Сам Андерс'н

соседи готовы покрыть все расходы по замене уродливого забора, они могут это сделать вместо владельца. Однако требуется согласие самого собственника участка и строгое соблюдение законных требований к новому ограждению... Вы бы дали согласие?)

Ответы
Константин Дулов

Конечно))) но утверждать проект нового забора нужно совместно. Чтобы всем нравился)))

Алекс Венцель

Смотря о каких требованиях идёт речь...По моему от халявы никто бы не отказался.

Майя Петрова

Это не про моих соседей. Мои - за копейку удавятся, но сначала меня удавят...

Ромашка

чего то не вижу явных проблем...разве, что не хочется быть обязанным

Сам Андерс'н

Вот или вредным

Костя Кузнецов

Первая мысль нет, ну а так бы подумал, что за соседи какие условия

Сам Андерс'н

А какой забор у тебя "красивый", конечно не подумал?

Костя Кузнецов

А соседу какое дело, может я завтра его уберу совсем или замню

Сам Андерс'н

Хм, даже Киеву есть дело, какой забор ветхий или приличный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему нет, если новое сооружение будет лучше

Сам Андерс'н

Просторнее без оград

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно

Сам Андерс'н

Так безопаснее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как по мне наоборот. безопаснее с оградой

Сам Андерс'н

Убьют и никто не увидит, у нас не принято

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у наоборот чем выше ограда, тем лучше

Таяна

А для чего им это? Соседям...

Сам Андерс'н

Не позволим уродовать вид улицы, предпишем штраф или сожгем по русски

Таяна

И вас посадят за поджёг... Збс перспективу вы себе обеспечили👍🤣

Сам Андерс'н

Не посадят, компенсирую

Таяна

Ни факт... Сидите в своем! Нечего в чужое личное лезть. За своим забором смотрите.

Сам Андерс'н

Личное это за забором, а забор это на административной границе, лицо улицы. Вы же не будете ездить с грязными номерами?

Am
Amon

А че бы нет

Ус
Усят

Почему нет

Ван`ия ( Губерния Московия )