Виктор Марченко

Общество ароматизирует Интеллект, а люди им обладающие выставляются как пример для подражания. Скажите, что такое Интеллект?

Ответы
Лина Алина

способность мышления или способность воспринимать информацию или наполненность информацией

Лина Алина

😄круть, я никому не скажу😂

Виктор Марченко

И не надо) посадят ещё)

Лина Алина

будем считать , не - читать)), что , как маньяк, ты состоялся))

Виктор Марченко

я показал подруге, она больше со мной разговаривать не хочет😅

Лина Алина

прально, что здесь скажешь, если слова не соответствуют делам - подруга ждет, труба зовет! дерзайте - жертва ваша))

Лира Мальцева

То что ценится у каждого мужчины - интеллект и обязательность

Виктор Марченко

Интеллект ценится, но что это такое. Как понять, что он есть в наличии?

Лира Мальцева

5 минут беседы

Людмила Кошелева

Это умственные способности человека...

Виктор Марченко

Что вы относите к умственным способностям? Человек применил простое решение не требуя умственных способностей и достиг цели за 2 дня, другой изобрел сложный механизм и тоже достиг результата за месяц. Кто из них более интеллектуален?

Людмила Кошелева

Я думаю , каждый по своем у интеллектуален, только у них мозги работают в разных направлениях, но суть одна - они оба достигли цели..

Виктор Марченко

а как же затраченное время?

Людмила Кошелева

Если спешки особой нет, то главное - результат)

Виктор Марченко

окей) Но для меня месяц это очень большие затраты)

Vi Za Vi

Набор знаний

Виктор Марченко

ну нет, это уже слишком далеко от истины.

Vi Za Vi

Да прям.

Виктор Марченко

во истину глаголю