Елена Прекрасная

У ранці я відперла усі твої шкарпетки, підіймалася кровава зоренька, я подумала , ой лишенько, і побігла у гори, заблукала у лісі і що робити?

Ответы
Al
Alex

Йды спы на синовали, нэма чого по ночах дверьми гупать..

Прохор П

Это ты своим нацикам и бандеровцам, написала?

Елена Прекрасная

Это ... проверка на человека...

Прохор П

Это кого ты проверить, хотела.? Меня проверять не надо. Я против тех, о ком написал выше.

Елена Прекрасная

А что ты знаешь про кого... из экрана. Ты общайся сначала потои базланить будешь

Прохор П

Я тебе написал, что ты глупая, никогда не знала...
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Всё заберут, Америкосы даром ничего не дают. А евреи им помогут.

Познавший Тьму

Было очень интересно, но ни фига не понятно)

Тимербулатов Рамис

Ось вiзьму я дробину ,i полiзу на горище🙂

Ви
Виталий...

Відперла?)..кровава?..что это за суржик?)

Ни
Николай

Покличте когось на допомогу.

Ни
Николай

І хтось прийде вам на допомогу.

Ни
Николай

Головне, щоб він допоміг вам вийти з лісу.

Карлсон З

Перезагрузить сознание)

Oleg Mirov

дорогу додому шукаты.

Валентина Алтухова

никуда не бегать

Ергалиев Жомарт

Поди до мэни...

Ергалиев Жомарт

Жити будэм, гарно спивати...

Мишка Квакин

Вот. Там и сыдi

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полювати.