Пушистая

К нам пришла лютая зима😱 а у вас как с погодой? 😉

Ответы
Николай Кочубей

Сегодня
7 дек.

днём+1°
ночью−2°
Небольшой снег
Сб
8 дек.

−4°
Небольшой снег
Вс
9 дек.

+3°
+2°
Дождь со снегом А у нас вот на ближайшие три дня!

Александр Шляхтун

Это трудно описать что пришло... В сентябре когда шёл снег... Не, это долго! Сейчас пришло: -38, снег, ветер метров 10 и солнца нет! Всегда темно! И холодно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Легкий морозец, -5 , подмосковье. Уже не потеешь в пуховике, топая 2 км до работы, но еще и не мерзнешь в перчатках с обрезанными пальцами.

Алексей Старшинов

То дождь, то снег... На дорогах скользкая жижа с песочком и солью... Центральное Черноземье...

Майя Петрова

Зима, но не лютая. Два дня утром было минус 31. потом потеплело, сейчас от минус 5 до минус 17

Майя Петрова

На Севере?

Майя Петрова

Юг Сибири. Но зима холодная, лето жаркое. как и у нас в Оренбуржье.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Юля!...+ 10..😃 ..Приезжай погреемся.....😜 ....См. на аве.......👍

Пушистая

И ты прямо таки там и живёшь?))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Проверить хочешь.....😜 ..🌹

Христафор Банифатьевич

-6 пока )). Лютой нету. Жду . Или нужно уехать чтоб попасть к лютой

Христафор Банифатьевич

Я не боюсь холода. ))) На оборот .

Пушистая

А я боюсь)) хоть и сибирячка

Анютка

-42 было ночью,сейчас -24.но обещают до -40 ещё дня три.новосибирск

Анютка

Ага)а нам ещё электричество отключили,авария была)пять часов без тепла и света сидели)

Пушистая

Это вообще пипец) как вы живы остались)

Анютка

Закрыли полдома),включили горелки на плите,достали одеяла и шубы)за две недели третье отключение-уже не удивляют

Анютка

Походу пора)но по всем телефонам ответили только в мчс на горячей линии)они то и устраняли аварию.самое обидное,что блин только три улицы вырубают,центральные.в магазинах некоторых даже трубы разморозились.

Анютка

Кому мы нафиг нужны?и вырубается как правило ночью.

Пушистая

Надо менять правительство полностью)

Анютка

Эт точно

Павел

точно лютая? А то для некоторых регионов минус 15 - мороз😆

Павел

плюс\минус 3 🤣колеблется

Кравцов Владислав

Нормуль. Пока еще не лютая) утро - 32, день 25, вечер 27 обещают.

Сергей Ключник

"Мороз и солнце, день чудесный..." и ветер тоже интересный)))

Al
Alexandr

У нас всё ещё осень.... Но сухая: не холодно и не жарко: +5 - +10

Al
Alexandr

Ну да.... Но есть надежда и на нормальную красивую зиму.

Я Не Хрен Все Знать

У нас тоже как не странно может ишо не такая лютая но зима

Игорь Богомолов

У нас тоже зима,но не лютая,)))А вот сегодня вообще тепло.))

Остановите Вите Надо Выйти

На юг пора улетать ) Почему люди не летают, как птицы.

Алемжан

Легкая зима. Лютых теперь у нас не будет. Тоскую

Серафима

С 1 ноября зима, снегом завалило, морозы стояли.

Н_
Ник _ 1989

Нулевая температура и снежная каша под ногами.

Виктор Курбатов

Зима но не лютая! С утра мороз и солнце светит!

Ел
Елена

Отлично! солнышко! тепло! +9 снега и дождя нет!