Вячеслав Силин

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ УСПЕШНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СЧАСТЛИВОГО ВОЗНЕСЕНИЯ В НОВЫЙ МИР, В НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ-ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!!! Вячеслав с любовью…

Ответы
Олег Гребнев

олько дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются собой.

Ирина Соколова

спасибо конечно .. но не рано ли вы возноситься решили ? .. Давайте еще все успешное и счастливое воплотим здесь .. на нашей Земле

Евгений К@литин

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали.
Мероприятие на грани срыва.

Вячеслав Силин

про конец света я не говорю, не знаю, ч то это такое. Знаю Преображение и Возрнесение

Сергей, Plzeň

спасибо!.. Пятое измерение, круто!.. А стоит ли так далеко посылать?..

Вячеслав Силин

стоит. иначе нам удачи не видать!

Надежда Корня

спасибо. а Вы думаете , что все мы там будем , или только избранные?

Надежда Зимченко

Огромное спасибо, но лучше я останусь на грешной земле!

Марина Карташова

какое ещё пятое измерение, вы что, бредите, Вячеслав?

Анатолий Доценко

кАКОЕ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ....ЕЩЁ ЧЕТВЁРТОЕ НЕ ОТКРЫТО!

Ася Кагарманова

не хочу в пятое измерение!!! мне и здесь неплохо...

Вячеслав Силин

это право свободной воли каждого, где ему быть. Удачи!

Валерий Самойлов

И Вам того же...! До встречи в пятом измерении!

Andrei Romanteev

а подготовлены ли мы для нее вот это вопрос

Ришат Нуруллин

Спасибо, только знать бы, где это пятое...

Елена Романова

Спасибо,но пожалуйста без моего участия

Bast .

а что мы уже в пути в пятое измерение?

Bast .

даааа? и когда мы будем у цели?

Вячеслав Силин

превая Волна Вознеспения-21 декабря, три других в течение 2013 года

Bast .

и какие перемены будут? как мы узнаем?

Вячеслав Силин

все скоро подробно будет освещаться по каналам ТВ внеземными Цивилизациями ..Терпения всем!

Bast .

а может ВЫ подскажете, раз Вы знаете, что будут говорить внеземные цивилизации

Вячеслав Силин

вот когда они появятся на экранах, ни сами расскажут..И вообще, сейчас идет очернь много информации по разным сайтам..знакомтесь, фильтруйте, выбирайте своим подсознанием нужную и применяйте ее. Удачи всем!

Вячеслав Силин

пользуюсь оcновным-сайт Натальи Котельниковой-OMAR TA SATT/

Lydmila Azova

А что здесь уже все дела закончены?

Larisa

I tebe togo ge. Mogesh' nachinat' zaranee, apteka za yglom....

Наталья Викторовна

Стоямба!!!! Ты это куда собрался???

Сергей Титов

Куда-куда вы всех послали????????? 🙂

На
Наталья***

Спасибо и вам всего наилучшего!

Ирина Курило

Спасибо! Но еще здесь много дел!