Друг

ВСЕМ СПОКИ НОКИ...хороших собеседников!!!

Ответы
Татьяна Агаркова

Спокойной ночи, Серый Волк!)))) На анекдот напосашок: Красная Шапочка подбегает к Бабушке и взволнованно шепчет: - Бабушка! У тебя...там..в постели.. Огромный Страшный Серый Волк!!!! -- Ну, кому Огромный Страшный Серый Волк, а кому просто - Вовчик...)))

Галина Панова

за что и любят тебя все...за доброту твою !!! сейчас заплачу.....!!! нет ли у кого сопливчика ?