....

Есть люди крайностей. Работать так лучше всех, гулять так до беспредела и т.д. Вы человек крайностей или все ровно у Вас?))

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Еслі логіку учіть Даже двоичную на два, А беспредел не замечать, мол это лишь молва, то тогда можно считать, что ровно все у нас. Я так не считаю, логику троичную предпочитаю. З павагай да неабыякавых

Михаил Крылов

Нет я человек разумной достаточности, но людей описанных вами знаю и реально видел к чему подобное поведение приводит. Как правило людей подобного склада называют "карьеристы".

Александр Кузнецов

есть мнение, что я всегда привожу примеры-крайности. по мне так привести банальность может показаться непонятно, что я хочу донести.

Ан
Андрей

Лучше всех я быть, конечно, не против и стремлюсь, но в остальном у меня всё ровно. Не люблю всплески и болтанку

Сергей Никифоров

Про меня! Редко кто выдерживает мой рабочий темп. И с мероприятий всегда уходим последними...

Tr
Traveler

Всё ровно не может быть... Как говорится ..гладко (ровно) было на бумаге,да забыли,про овраги..)

Владимир Василь.

Я человек крайностей. Сделать обязательно сегодня, всё за раз, не смотря на объём.

Дима Юнусов

-Работать Да. А вот гулять, не знаю. Всё зависит от разговора.

Виктор @дайвер@

Более менее ровно, в некоторых случаях можно и в крайности

Дмитрий Сергеев

Крайностей. Приходится правда сдерживать себя частенько

Леонид

Больше крайностей. Хотя не всегда. Передышки бывают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего не надо половины, только полную чашу положь

☮Зеркало☮

Это быстро проходит годам к 30-ти. Правда, не у всех.

Валерий

когда всё ровно - это застой)..у меня всё в-гору!))...

Ол
Ольга

Я не предсказуемая -да))Но не до крайностей 😂

Александр Шебалин .

Настроения.Могу и то,и другое себе позволить.

Ви
Виктор

Никаких крайностей, всё в меру и в радость...

Мадам Алмазная

я -человек риска, люблю экспериментировать

Майя Петрова

У меня всё в норме. Но работать люблю.

Неизвестно Неизвестно

У меня не ровно, но я без крайностей