Почему,здесь люди пытаются осмеять мои вопросы и переходят на оскорбления? Я никого не обижала и ничего плохого не желаю и желала?

Ответы
Сергей Богатов

Не обращайте внимания,люди разные встречаются.Другим Ваши вопросы наоборот покажутся интересными,а воспитанные люди вообще не будут осмеивать и оскорблять.

Макс Шестаков

ну у некоторых тупость в крови и они не умеют нормально общаться в соц сетях вот так и получаются что они грубят

Меня родители учили с детства уважать людей и относится к ним так ,как хотела бы ,чтобы ко мне относились...

Макс Шестаков

ну не всех так хорошо воспитывают

тина евсинеева

Людям одиноко и не хватает общения, поэтому они себя так ведут чтобы развить на дольше тему общения)

Александр Михеев

просто все злые и каждый сам за себя так же как в песне поётся люди они же звери

Александр Улевич

Вы красавица не обращайте внимания и ищите нормального собеседника!

Александр Улевич

Не за что! Что вижу на фото-говорю!

| Дурак |™

Просто не обращайте на таких существ без мозгов своё внимание.

Благодарю Вас за поддержку!

Андрей R@

Такие везде есть, не обращайте внимания и не отвечайте.

Андрей R@

🌹

Ле
Леа

Диана, забейте на них) людям свойственно быть злыми...

Ле
Леа

😘 Ай-бай))

Синюшный Роджер

точно симфонию накропаю ))

Ле
Леа

Сыграешь потом))

Синюшный Роджер

лутше напою на сон грядущий )

Ле
Леа

Договорились)

Юрий Молчанов

Может быть вопросы у вас смешные 🙂 Приведите пример

Жизнь прекрасна,не правда ли!? Может быть и смешные...

Юрий Молчанов

Иногда правда, иногда нет. Зависит от настроения и внешних факторов. А те, кто переходят на оскорбления,.... да пошли они 🙂

Я не злюсь на людей и не обижаюсь! Желаю им счастья и всего того чего им не хватает в жизни...

Я просто человек,который был по ту сторону жизни и ценю ,каждый прожитый миг.....

Да... перенесла операцию на сердце..Живу в Гамбурге..

Юрий Молчанов

Ну удачи вам во всем! Живите долго.

Благодарю! У меня всё хорошо!:-) А главное рядом мойммалыш!

Ол
Оливия

Не злись и не обижайся на таких .... Это обиженки .... )))

Я не злюсь ...Просто не могу понять почему...ведь не кого не обзывала и не тыкала...Почему же эти люди позволяют себе хамить..?

Ол
Оливия

Я объяснила Вам - это идиоты!

Газинур

не обращяй внимания на таких. береги нервы свои

Аптер Пётр Яковлевич

Такой менталитет бывших советских тлюдей

Ну менталитет тут я думаю не причем... Мои родители родились в России и у них было воспитание,честь прежде всего и уважение к другим....

Аптер Пётр Яковлевич

Ваши родители,к сожалению,это скорее исключение чем правило,потому,что много можно говорить на эту тему и не хочется ни кого обижать

Я вас понила..Благодарю за беседу!

Тома Поспелова

простите но я не хотела не кого оскорбить

Юрий

не обращайте внимания на дураков

Александр Шебалин .

Не знаю,я никогда не грублю.

Здорово!Человек уважающий себя никогда не опустится до грубости и оскорбления..

Александр Шебалин .

И это правильно.Но в спрашиловке много народа,и все разные.

Понимаю.. Я давно не была в спрашивалке...И такое отношение некоторых людей шокирует...

Александр Шебалин .

Не знаю,мне здесь редко попадаются грубияны.

Много хороших и адекватных людей,но есть и другие... которые как раненый зверь пытаются укусить...

Александр Шебалин .

Но что-же,это жизнь.И все мы разные.

Ильдар Шаймуратов

глупые значит люди такие

Игорь Mикрюков

А вы им - БАМ!!! И в БАН!! ))

Владимир Мачеев

не обращайте внимания

Александр Кобцев

можитаураутибятакая?

Всё понятно..Благодарю за ответ!Будьте счастливы и живите долго!

Александр Кобцев

надапростанадсабойработатьтагдаположительноепритяниш

Я не сказала,что все подряд мне грабят и оскорбляют ...хороших ,адекватных людей большинство...А те кто пытаются оскорбить их можно по пальцам пересчитать..думаю они сами глубоко несчастны!

Всё снимаю вопрос... Желаю всего самого доброго и прекрасного!

Александр Кобцев

итебеполнупопуагурцофф...))))

Олег Кыштымов

че все грубят ??

Не все,но есть такие.. Ведь нельзя превозносится унижая другого человека...Я ведь не оскорбляю их... воспитание не позволяет..