Олег Блинов

Уважаемые водители, слушающие музыку в машине так, что её слышно далеко за пределами салона, зачем вы так делаете? Ладно днём, но ночью вам люди что плохого сделали?

Ответы
Ирина Нагорная

Живу в деревне, такого явления не наблюдаю) А вообще это меломаны, у них уши 🙃устроены по другому, не как у нормальных людей.😔 Раз услышав такую акустику - они просто от нее тащатся и не могут остановится. Это болезнь называется -зависимость. Остановить их может разве что круглый штраф за превышение допустимых децибел после 6 часов вечера и до 6 утра, например. Скоро в городах повесят шумоуловители с видеокамерами и тогда все будет хорошо и в городе. Поверьте))🙂

Ирина Нагорная

не верьте- а просто попробуйте обращаться к Нему ... и посмотрите что с Вами будет через неделю, через год... лет через 100🙂 Он помогает даже тем, кто Ему не верит)

Олег Блинов

Ирина, я был верующими, но отказался от веры вполне осознанно. Я читал библию и не уверовал ни на йоту

Ирина Нагорная

значит вы не были верующим)

Олег Блинов

Да без разницы

Ирина Нагорная

Да без разницы - когда-нибудь мы все умрем... Душа взлетит на небо... А там?.... Что там? Никто не знает? Но- веруем, что ТАМ нам будет хорошо)))

Юлечка

Проблемы с псхикой.насаждается же..в психологии..на дзене и других..не считайся с людьми делай что хочешь..не надо семьи живи один..не заботься о родителях о детях о муже о жене..мы же как победили в СССР..Друг за друга как пуговицы..не оторвешь..м сейчас..чуть что стреляют ..

Олег Блинов

Оно и при Союзе так было, просто об этом так не было слышно. Люди всегда люди

Юлечка

Да..у брата был касетник и клеши..гдк гуляли там и слушали

᠌ ᠌

Сегодня как раз решала, что сделать с таким соседом, семечек ему на крышу набросать или облить машину валерьянкой.. Или газету на боковое стекло наклеить на канцелярчкий клей... Или просто записку на лобовое и прижать кирпичом...

Зина Процив

Да, ничего! Просто, не думают о людях. Мимо моего дома периодически проезжает водитель в час ночи с громкой музыкой. Потом оказалась, что он просто ездит не вменяемый, видимо после очередного веселья. Так что просто разгильдяи.

Галина Смирнова

А уши не лопаются от децибелл? Есть такие "любители"музыки.Я живу на 8-ом этаже ,даже при закрытом окне слышу бум-бум-бум из проезжавшей машины.

Олег Блинов

А на улице так вообще оглохнуть можно

Галина Смирнова

Это так. А как чувствуют себя водители,у которых включена такая "музыка" на всю громкость?

Олег Блинов

Люди, с отсутствуюшим мозгом, ничего не чувствуют

Галина Смирнова

Наверно так и есть.

Лилия Счислёнок

Это просто кошмар. Такое чувство, что за рулём сплошь сидят люди с ослабленным слухом. И почему-то он очень сильно ослабляется к ночи!

Unknown User

она не даёт уснуть. Поэтому нередко шансон - под него менее уснёшь и не столь радикален как например продиджи

Олег Блинов

Так, учитывая, как эти сиди-гонщики летают, они уснуть не боятся

Unknown User

мож поэтому и гоняют, что боятся. Или торопятся куда, поэтому и не могут выспаться

Олег Блинов

Да не сказал бы. Большинство из них очень веселы и довольны, что их музыку слышат даже с закрытыми окнами

Unknown User

ну это их собственная версия. Это особенно относится к водителям такси и маршруток. Рабочий день у них очень длинный и утомительный. Их неоднократно спрашивали зачем они вертят шансон всё время. А так конечно народ всякий есть, кому-то может и греметь нравится
🖼

Виктор Шугай

Если стекла закрыты,то музыку и не слышно.Я люблю громко слушать в машине музыку,но если она никому не мешает

Илья Гизатулин

Это чучмеки на ра ремках или малолетки на них же. Рогатку сделай,, надеюсь пользоваться не разучился?

Олег Блинов

Не разучился, да только глазомер уже не тот. Хотя, если надеть очки, то можно попробовать

Илья Гизатулин

На звук , не промахнёшься

Lyubovь B... A

В одном нас.пункте.... Терпение лопнуло у мужчины он вышел из квартиры и убил,, любителя,,.. Г

Цветочница Дачная

Совершенно согласна .Даже думаю, что пора наказывать за это, как и за тонирование стёкол.

Се
Серый

Хотят таким методом показать что они крутые и наср... на всё и всех. А сами в жизни 👎

Любовь Пузанова

Тоже не понимаю, живу на первом этаже. Иногда врубят так, что стол комп. дрожит🥺😠

Александр

Когда у меня начинает вибрировать забор, я знаю это едет Витёк на своей машине.

Nastia B

ох, как вы это точно сказали. Иногда хочется яйцо в них из окна бросить

Олег Блинов

Или что-то по-тяжелее

Nastia B

унитаз???

Олег Блинов

Утюг. Как Матроскин в Шарика хотел запустить

Nastia B

а утром чем гладить, лучше тогда кастрюлей с супом, пусть поедят

Олег Блинов

А я ради такого дела из деревни притащу его. Старый престарый утюг

Nastia B

запустите в них гнилыми помидорами, и фиг с ними

♪♪
♪♪♪♪♪

Уменя в машине звукоизоляция такая, что за пределами машины не слышно

Олег Блинов

Вот про таких как Вы я как-то говорил тут, что нужно брать с них пример.

♪♪
♪♪♪♪♪

Тоже не понимаю людей у которых с машины орет музыка, а в машине не слышно

Елена

Был случай такому автолюбителю кто то скинул гантелю на крышу авто.)

Олег Блинов

Ну, портить чужое имущество, как бы, нехорошо, но подобные действия по отношению к этим "очень хорошим людям" я прекрасно понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Те к кому Вы обращаете своё заявление,к сожалению не задумываются.

Аделина Свабода

Отвечу, так слушают музыку только те, кому адреналина не хватает.

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, очень актуально. Я думаю они днем опасаются, что им наваляют.)