Киберпсихоз

Часто приносите свои извинения кому-либо? Что при этом чувствуете?

Ответы
Романа

Очень легко приношу извинения не самым близким людям за не самые серьёзные прегрешения. При этом чувствую даже удовлетворение. Легко могу извиниться за даже несовершённые проступки, если это надо для дела, оппонент надулся, а время не терпит. При этом могу испытывать досаду или вообще ничего. Очень тяжело, для меня практически невозможно, просить прощения у самых близких за то, в чём действительно очень виновата, но менять ничего не собираюсь, остаюсь при своём мнении. И человек тоже виноват передо мной, но упёрся и разговор не получается, заходит каждый раз в тупик. Может дойти до разрыва отношений. Это боль.

Киберпсихоз

Что чувствуешь,когда понимаешь это?

Романа

Чувствую себя стервой. Но одновременно испытываю неприязнь к человеку, который мне это сказал, показал мне моё истинное лицо. Достоевщина какая-то.

Киберпсихоз

Истинное лицо.А ты знаешь какое оно у тебя?

Романа

Вообще не могу сказать, что есть истина. Мы всегда видим лишь часть её.

Киберпсихоз

Да

Ду
Душа-К-Свету

Чувствую себя виноватой. Если действительно виновата. Если мне говорят мол иди извинись потому что хотят чтобы я почувствовала себя виноватой не дождуться никогда

Ма
Машынька

Сегодня с утра довелось извиняться перед заказчиком, за то, в чем я не виновата.. Ну вот такая уж работа.. Извинилась.. Он то еще больше не виноват...

Киберпсихоз

А ты заботишься о своем эго?

Ма
Машынька

Я его изучаю. Если это можно назвать заботой, то пусть будет так)))

Киберпсихоз

Нет,я о другом)

Ма
Машынька

Тогда объясните более конкретно? Одеваю ля ему шарфик, когда холодно или что? Какую заботу вы имеете ввиду?))

Киберпсихоз

Я хотел твой ответ увидеть,ты мне его дала.Под "проявлением заботы" я имел в виду поощрение.Даешь ли ты ему пищу?

Анфиса.

Когда виновата , обязательно извинюсь.Но это редко бывает Последний раз в 2015 году.Но тогда я очень обидела мужчину.

Киберпсихоз

И чем ты его обидела?

Анфиса.

Он посчитал это изменой.Я так не считала.

Киберпсихоз

Как он сейчас?

Анфиса.

Простил.

Киберпсихоз

А ты себя?

Анфиса.

Каюсь.Виновата.

Киберпсихоз

Хмм...

Галина Судакова

не вообще не извиняюсь, ну а если напортачу и буду виновата. то конечно надо извиниться и признать свою вину...

Елена Землякова

Часто это происходит автоматически и только иногда хочется именно попросить прощения

Елена...

Вот на днях начальнице пришлось но права в целом была я,просто кричала на нее

Киберпсихоз

Что чувствовала при этом?

Елена...

Да кайф

Киберпсихоз

Хаха

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никогда не веду себя, не правильно. И просить прощения не приходится.

Людмила Сапожникова

не очень часто но приходится - ощущаю легкость как исповедование.

Emmanuil Hristov

только когда поступаю не правидьно по отношению к человеку...

Киберпсихоз

Ты под ним,приходи в себя

Emmanuil Hristov

вижу , ты не в теме...

Киберпсихоз

Ты ничего не видишь

Emmanuil Hristov

отдыхай.. 🙂

Киберпсихоз

ты сам себе эту команду дал)

Людмила Андреева

редко, стараюсь не поступать так, чтобы потом извиняться

Ро
Розочка

если чувствую себя неправой....не боюсь показаься слабой

Ро
Розочка

так я всегда была с тобой на одной стороне..за исключением одного раза..

Киберпсихоз

И что это за раз?

Ро
Розочка

позвони...обсудим..

Киберпсихоз

И что ты со мной обсудить хочешь?

Ро
Розочка

этот ....раз..

Серж Новиков

когда правда не прав - приношу. и чувствую себя неудобно.

Киберпсихоз

Нет

Серж Новиков

что же тогда предлагаете?

Киберпсихоз

Ты б еще через месяц ответил.Я уже не помню ,что было

Серж Новиков

я здесь редко бываю и не ищу Ведущего.

Киберпсихоз

Хорошо

Галина

Не права, всегда извинюсь, как само собой разумеется .

A Lina W

Иногда бывает,облегчение,когда принимают извинения

Киберпсихоз

а когда не принимают?

A Lina W

Да вроде не припомню такого

Кузьмин Антон

извинения часто, ничего не чувствую, прощения редко

Киберпсихоз

Почему редко?

Любовь Арутюнян

А я стараюсь людей не обижать. Не люблю извиняться.

Елена🇷🇺

Если надо извиняюсь, тяжести момента и не ощущаю

Елена🇷🇺

Не конфликтных человек, не ругаться не спорить не люблю

Киберпсихоз

а что любишь?

Елена🇷🇺

Людей люблю

Киберпсихоз

частями или целиком?

Даниил Извеков

ну "умеренно", но и на меня реагируют - адекватно

Monika Moretti

Слова всегда пусты. Хочешь извиниться - обними.