--
---

Рен-TV кто смотрит? Вам уже рассказали о том, что стоматологи это зло? Выковыривая нам кариес они загрязняют наши души фтором, делают нас стадом а пастухи наши какие-то внеземные подонки, они кстати строили пирамиды и поднимали голыми руками блоки весом 520 тонн!

Ответы
Vi Za Vi

Кстати Рен -- Тв неплохие фильмы бывают и часто правдивые, как напр о масонстве, Комитет. 300. Насчёт пришельцев -- их нет , это бесы. Насчёт блоков.. Ну напр, буддийским монахам на горах, монастыри часто строили те же бесы, таскали камни огромные по их просьбам. Так что не все огульно врет кинолента

Дмитрий Ростовский

А еще под Москвой в канализации живут представители людей-ящериц, которые раз в год выходят на поверхность, замаскировываясь под людей, дабы цапнуть пору тройку бомжей для опытов

Александр

Ну влияние фтора на психику человека факт доказанный, стоматологи - садисты, я их повидал... Насчёт пастухов - тоже вполне реально, если подумать. И с мегалитами не всё ясно...

Ильдар

Рен-TV - в общем миром управляют инопланетяне ,нас ждет апокалипсис и мы все скоро подохнем!!!Да еще Прокопенко !!!))))

Дмитрий Т.

😃😃😃 я смотрю это как народные сказки прикольно если только не о политике 😃😃😃

Антон Рощин

Рен-ТВ это вообще нонсенс на нашем телевидении)))Я его прекратил смотреть,одни пугалки)))

Николай Богомазов

Есть такая планета. Там вместо кислорода фтор. Потому небо розовое. Но красиво очень.

Юрий Добронравов

А еще "распятый мальчик", "писающий мальчик", изнасилованная девочка" 😄

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

рен тв- сборище мракобесов, которые запугивают и без того больнызх людей

Fahr

это что за бред? кстати, у меня друг стоматолог, ща позвоню ему узнаю)))

Ворон

На счет душ не знаю, а для зубов избыток фтора крайне вреден. )))

Павел

😐 Рептилоиды среди нас, будьте бдительны)))))))))

Святой Котец (Кz)

Ходит легенда что директор Рен Тв - иноплонетянин

Валерий

Завязывай курить фиговый гербарий😊😊😊

Г Б

Эти стоматологи ещё и насилуют пациенток !

Надежда Смирнова

Смотрю, но все эти передачи уже надоели

Аs К.

смотрю и смеюсь.такую чушь несут 😊

Артур Недбайло

И первый фараон Египта был русский !

Олег

Пора его переименовать в Беда - TV. ))

Де
Дед'уктор

Нет. Дайте ка я на вас посмотрю)