Василий Левтеров

,А вкаком возрасте вы поняли,что в спокойном состоянии язык прижат к нёбу,а не лежит в низу полости рта?

Ответы
Оксана 🐉

Этот вопрос был уже у другого пользователя здесь..

Василий Левтеров

Не встречал.Я сам узнал сегодня об этом из других сайтов.Спешу удалять.

Анжела Никулина

После того, как прочла это у Вас.

Василий Левтеров

сам сегодня узнал.Решил поделиться.

Анжела Никулина

И позавчера тоже читала такой вопрос.

Василий Левтеров

Посмотрите на время выхода моего вопроса.Он был задан 55 минут назад.А кто ещё задавал такой вопрос мне не встречался.

Анжела Никулина

Значит мне встретился, потому что еще позавчера обратила на этот вопрос внимание. Но на картинки почти не смотрю, поэтому не подскажу кто еще с Вами на одной волне.

Я Счастливая

У меня внизу

Василий Левтеров

Значит Вы беспокойном состоянии.

Я Счастливая

Не знаю

Василий Левтеров

Кончик языка всегда прижат если не разговаривать.

Я Счастливая

У меня нарушение речи после инсульта. Может у меня не все как у всех в этом плане.

Василий Левтеров

Тогда не знаю.Желаю выздоровления.

Я Счастливая

Спасибо