Миша Уфимцев

Почему девушкам-женщинам нравятся стихи собственного сочинения ,и почему этого некотрые неценят?

Ответы
Ма*Дамочка

Я люблю стихи.Но...читаю их по настроению.И только те,которые мне нравятся.Поэтому иногда, навязчиво предлагаемые здесь стихи собственного сочинения ...не всегда в тему. Да и какчество их чаще всего оставляет желать лучшего. 😄

Море И Волны И Пена

своя рубашка ближе к телу)) не ценят: не всё своё прекрасно порою...а кто-то не дружит с своею главою))..а кто-то считает умнее себя...не зная, что просто глупее тебя...как-то так наверное у этих женщин и тех, кто не ценит)))))

Миша Уфимцев

Пусть неценят есть много кто попросил я написал они были довольны и мне приятно было

Море И Волны И Пена

я то решила, что ты говоришь о женщинах, которые сами сочиняют))).....ну что ты, конечно, это здорово, если ты пишешь сам...и им)))....я не поняла тебя сначала...всё хорошо))

Миша Уфимцев

Бывает язык то русский

Екатерина

Большинству нравятся стихи собственного сочинения - они же душу вкладывают и время) Каждому не угодишь, не нравятся - их дело...

Екатерина

это жизнь

Миша Уфимцев

Всё что неделается........как говорится в поговорке

Екатерина

все к лучшему!

Атлантида

Ну а кому не нравится собственные сочинения? ну а кто не ценит, так и фиг на них. Всем не угодить

Миша Уфимцев

Напиши одно слово я тут на кухне приспичило покушать что хочу поварёнок как меня называют

Атлантида

Колбаса

Миша Уфимцев

Несерьёзно это не слово а еда ну могу конечно просто краиво хочу

Атлантида

Хочу это глагол..

Миша Уфимцев

Даже незнаю в каком образе это слово услышать

Ирина Масленицына

Парням-стихотворцам тоже свои творения очень даже нравятся, неузирая на мнение публики.

Ксана Третьякова

не все обладают тонким художественным вкусом....)))

Миша Уфимцев

А почему у Вас и фото нету,хотелость так на Вас взглянуть,зашёл в ВК и там однообразно ,пожалуйста отправте что нибудь.

Nikolai Garskov

Милай! Тута такая очередь из любопытствующих стоит, тебе не стоит даже занимть!

Миша Уфимцев

Я незанимаю мне всё равно на вымышленые картинки

Nikolai Garskov

Ну так и ищи свои понятные тебе половинки.

Солоха

Ну если стихи не очень, то почему их надо ценить??

Миша Уфимцев

Не у всех

Солоха

Можно и без собственных стихов...

Миша Уфимцев

Можно

Анна Черва

Судя по орфографии-не ценят именно из-за нее

Миша Уфимцев

Но не все

Лариса Ларуша

все поэты не любят читать других поэтов...

Миша Уфимцев

Я уже устал писать лучше бы промлчал

Лариса Ларуша

иногда действительно. лучше промолчать...

Миша Уфимцев

Ладно пока отвечаю сам сказал

Лариса Ларуша

отвечайте.!..назвались груздем..то бишь поэтом...

Миша Уфимцев

Так про что

Лариса Ларуша

про то, про что вас спрашивают...

Смена Мерности

Только девушкам их стихи нравятся?

Галина Василькова

Хорошие стихи всегда оценят.

Миша Уфимцев

Да уж замучелся писать вроде бы уснули надо вопрос стереть

Ника*

Всё индивидуально

Миша Уфимцев

Понятно спасибо а то я наверное сегодня неусну пока напишу каждой

Ника*

А вы пишите стихи?

Миша Уфимцев

Пожалуйста ненадо

Ника*

Как скажете

Екатерина Гаврилова

Дуры потому что

Миша Уфимцев

Пермь в вк незаходила ко мне?

Екатерина Гаврилова

Меня там нет

Миша Уфимцев

Ко мне зайди отсюда и посмотришь фото и остальное

Екатерина Гаврилова

А песни услышать там можно?

Миша Уфимцев

Можно только моих нет я незаписывал а так любые можно слушать

Надя *****

ценят любимые !

Миша Уфимцев

Я же говорю не все ещё даже более непонимаю чего людям нехватает, для них всё а проходят года и всё пропадает а нам приходиться страдать

Надя *****

а любовь это болячка неизлечимая , терпеть ,или бороться )))

Ол
Оля

не правда))

Миша Уфимцев

Правда

Ол
Оля

нет. мне мои стихи не нравятся

Миша Уфимцев

Вы просто тоже не так поняли собственного сочинения другого человека

Ол
Оля

других понимаю и люблю читать