G A L I N A

Вы кормили с рук диких голубей?

Ответы
Белый Ягуар

Как-то сижу на лавочке, на ногу садится голубь:) После дождя, лапы грязные, мне брюки запачкал. Я встал, рядом пошёл в магазин и купил семочек. Сел снова на лавочку....голубь тут, как тут. Покормил. А вот дикий он или нет....-не знаю:)

Юлия Шереметьева

дааааа, я частенько себе подобный релакс устраиваю!!))) специально для этого дома в мешок собираю хлебушек и прочую ненужную уже выпечку, и с доцей идём на площадь, зрелище потрясающее!!)))

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Сергей Шестаков

Было дело. При чем вспоминается именно случай с девушкой другом. Когда мы гуляли вместе и кормили голубей. Было классно, спасибо вам за это воспоминание!

Владимир

да пара дикарей каждую осень прилетает в мой двор и до весны живут на чердаке и привыкли к моей семье что садятся на плечи и едят с рук

Владимир Беккер

Дикие голуби к себе не подпускают и рядом с людьми не живут, а те которых кормят все, обыкновенные сизари и дикими не являются 1

Ларри Стуйлс

Ооо, дааа, сначала с рук, потом они сами садились на руки, на голову, на всего меня и ели не спрашивая. Сочинские голуби коварны

Саша Митрофанов

В детстве несколько раз пытался но увы...Помню только один смелый воробей нагло подлетел и взял у меня кусочек хлеба.)

Виктор Яковлев

когда я работал они подлетали поклевать семечки.и еще я видел женщину .на которую садились голуби .они облепляли ее

Alexsey

да! Конечно, особенно когда кушать хотелось ;)) В этом суть охоты, чтобы из малого количества белка - сделать много 😉

Yuri Kozhevatov

Выкормили когда-то свежевылупившихся диких голубят!Приходилось чуть ли не изо рта кормить!Улетели,навещали нас!

Лена Станя

сегодня кормила только они здесь не дикие а нахальные и в сумку заглянуть хотят и на голову сядут как в кресло )))))

Юрий Михайлович Колесник

Ну прямо с рук они у меня не берут.Но прилетают и садятся рядом..... Положишь им что то,приступают к потреблению.....

Ольга Деркачева

ко мне прилетала сорока и ела с руки,а голубка дикая даже свила гнездо на моём балконе и вывела там птенцов !!!

Денис Исаев Анб

да. но они не ели.... а потом я взял ружье и настрелял их. а потом зажарил в костре в глине. были очень вкусные!!!

Владимир Беккер

Дикие голуби с рук не едят и в городах не живут ! А тех кого Вы кормили, это сизари и они дикими не являются!

Хамид Фархутдинов

Кормил,но приятнее было своих пискунчиков,т.е.подросков голубей поит сладким чаем с губ.Я держал голубей!

Татьяна Плюхина

нет но у нас на городской площади живет стая голубей и когда их кормишь они садятся на руки на голову

Anatoliy Sh

да, кормил. По моему в Миргороде, крутая штука, только за ними следить нужно, а то могут подкрасить). 😄

Ви
Виктор

не путайте диких и городских это разные птицы, короче голуби мустанги...нет, да и они не подпустят...