G A L I N A

Вы кормили с рук диких голубей?

Ответы · страница 4
Дмитрий Геннадьевич Фирсов

да и не однократно,меня вообще все живое любит,в отличии от людей

Сергей Т

Воробьев, воронов и лебедей кормил, а голуби... Летающие желудки...

Игорь Романюк

насколько диких? У нас в городе это не проблема, даже дети кормят

Сергей Прохневский

Дкиких не кормил, а вот на автостанции, они ручные. Там и кормил.

Фарида Закирова

нет,но у меня был белый знакомый,бегал за мной,когда звала-чудо

Monto-Kristo-Lana Mamedova

нет а я поняла вы уже пробовали объясните как и какие ощущения

Васёк Неважно

ДА ВЕЛИКОЛЕПНО ПАТОМ ОНИ СТАЛИ ДОМАШНИМИ ОСОБЕННО ДВА ГОЛУБЯ

Juri Bardenkov

они же у помоек кормятся куда там со своими руками влезать то

Ma
Marriedmooncat

я диких людей кормил с руки поверьте ето гораздо опасней ))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) в моей жизни )до сих пор раны зализываю)))))))))

Нана Опальная

вот сволочь ась, нукась позвони?)))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) да я их потом сьел )))))))))))))

Нана Опальная

ага, а руки то целы остались? не оттяпали?)))

Дима Соловьёв

дикие голуби живут на отвесных скалах! хрен туда доберёшься!

Наташа Сергалина

ДА, ГОЛУБИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИРУЧАЮТСЯ И ЛЕГКО БЕРУТ ПИЩУ С РУК.

Надежда Сабитова

Не, они заразу разносят, кормлю только, просая корм на землю

Ника

дикие это те что на улице летают))))))))))))))да почти каждый день

Людмила Колода

Нет не приходилось. Это , наверное, так здорово. трогательно!

Виктор Фабричников

Дикого голубя дробь не догоняет, какая может быть кормёжка.

Светлана Порохний

Да, но врач сказал,что от них много всякой заразы и инфекций

Wjcheslav. Дубровский

Было бы чем ,когда просят ,а когда есть чем то голубей нет

Елена Воробьева

нет, у нас все очень дикие и ближе 2-3 метров не подлетают((

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/23949 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Ел
Елена

ещё болезнь какую подцепить,у меня доми своя птица есть