Ка
Катерина

Мужчины, вопрос к вам. Если у вас жена во всем хороша, то зачем вам любовница?

Ответы
Светлана

Ситуация: он и она познакомились на первом курсе, завязались отношения, секс, любовь! Суппер всё! На третьем курсе он пападает в тюрьму на 1,5 года.. Она выходит замуж за него ТАМ (без фаты, гостей, друзей и тамады)... Она дождалась его правильно.. С неё получилась в итоге хорошая хозяйка, хорошая любовница, любящая жена и при всем этом она красива. Но он все ровно гулял.. Спросили-что не так.. Ответ: она у меня классная во всем! При драться не к чему.. Это как мясо курицы вкусное во всех видах.. Но вот хочется и свининки и говядинки! Через 10 лет они развелись.. Прошло ещё 20 лет.. В итоге он больше не женился.. Детей не вырастил.. Как мужчина выгорел.. Периодически ЕЙ названивает, чтобы узнать как её дела.. Мораль - М не дальновидны, и не практичны, к тому же не умеют планировать жизнь..

Екатерина Трускова

С жиру бесятся и вообще почему мужчины иду на лево потому что любовницы обычно белые и пушистые ни чего не требуют а жена на законных основаниях требует все и вся везде вот так

Нураддин Шавруги

На счёт любовниц не могу сказать (не имел и не имею), а вот на счёт второй или даже третьей, четвёртой жены (конечно при возможности) могу привести множество доводов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы обожаете борщ.. но нахрена вы кушаете шашлыки ... Если дома вкусно то нахрена ходите в гости или в рестораны???

Антон Тёмный

Разнообразие должно быть, как у мужей так и у жён, счастье в неведанье, психологи даже рекомендуют

Ка
Катерина

Ахахахах. Покажу эту фразу своему мужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Интересна его реакция. Идиотизм полный!

Владимир

С женой надо постоянно ругаться, а слбовеицами если и ругаешься, то максимум один раз.

Ка
Катерина

Зачем постоянно ругаться? Повод для того, чтобы завести любовницу?

Владимир

Повод прощать жене все её косяки. К тому же, разнообразие ещё не отменили.

Владимир

Вот зачем вам нужна правда? Чтобы потом быть в шоке ?

Владимир

Вот те нате. Вы наверно очень молоденькая. 🙂

Роман Викторович

Любить - слово любовница. Хорошего человека любить не возможно, только уважать.

Тоби Мухин

жри каждый день даже черную икру через месяц она остоибенит до чертиков

Ка
Катерина

если ее ЖРАТЬ, то да. А если ее кушать правильно и с удовольствием, то нет

Тоби Мухин

если каждый день то надоест всеравно

Ка
Катерина

жрет животное, поэтому и результат аналогичный(

Павел

Отвечаю - будучи женат, не изменял. После развода - даааа, подивился...

Ya
Yadu459

ну больше чем одна уже хорошо! а бльше чем две еще лучше! не так ли?

Ка
Катерина

а что нет что ли? Фитилек не вечен))

Ya
Yadu459

ужс какой! вы прям як трамп настолько прагматичны?

Михаил Колесов

Хорошо что я не женат, а то пришлось бы ещё любовницу заводить

Серж)))

Если он завел любовницу, значит что-то нет у жены, логично?

Митяша

Всё время яишенка, яишенка... иногда и шашлычка охота...

Meliq Hovhannisyan11

Слишком хорошее тоже не хорошо.... Это же слишком уже...

Sa
Samson

Это уже вопрос не столько мужчинам сколько женщинам?

Ка
Катерина

нет, только мужчин касается

Sa
Samson

А разве "моральные качества их жен" ... всегда зависят только от них?

Александр Захаров

Значит что то все таки не так. У гармоничных женщин мужья не гуляют

Sa
Samson

И мы приходим к выводу что "у хороших мужей жены тоже не гуляют" - у нас ведь "общепринято - равенство полов"?

Александр Захаров

Нет равенства не может быть. И не должно. Муж глава и точка!!

Sa
Samson

Гм ... . Тогда анекдот:
...
- По какому законодательству)))))? Извините молодой человек ... но Ваши слова правокационны и определённо противозаконны)). И не нужно перед моим лицом тут старыми книжками размахивать - и вообще: мы тут все "люди верующие"))!

Тантюшка

только ее уже не хотят привыкают а так разнообразие

Олег Николенко

Женщины - слабый пол, они всегда нуждаются в помощи.

Ка
Катерина

но во всяком случае не женатому помогать чужой женщине

Олег Николенко

Ни кто ни кого не принуждает. Всё случается по обоюдному согласию.

Ка
Катерина

Тогда в этом случае жениться не надо.

Олег Николенко

Формальности, чувства и отношения - всё это разные вещи и происходят они в разное время.

Алексей Шутов

Нет ни жены ни любовницы,а есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Ли
Лилу

не, если она так плоха, что ж вы от неё не уйдёте.?

Nico Fasulakis

Делать с той, чего не позволишь делать с женой

Ка
Катерина

бить? или получать удовольствие за красивые глазки?

Nico Fasulakis

Зачем бить. Удовольствие получать.

Ка
Катерина

Тогда лучше жену за борт и навстречу животной жизни ...