Карабас

слушайте, коллеги, а вы тут хоть одну несчастную душу исцелили своими советами и авторитетным мнением?)"спасибо"-то хоть кто-то сказал за труды ваши тяжкия,а ?)

Ответы
Александр Колосов

Мне сказали: и здесь и в в жизни, не горжусь, это было пару раз здесь, и один раз от моей, что кроме подрядчиков, что я начальник ОКС: Начальник, не увольняйся, первый раз о нас кто-то думать начал....". Иной раз говорит ю людям, да и сыну сказал эту фразу: мне он не надо

Карабас

🤝

Александр Колосов

Удачи! Они уже и не помнят, но я их услышал в свое время.

Светлана Спицина

Зря улыбаешься. Бывает абсолютно не с кем поговорит и посоветоваться. Родные люди к тебе глухи и слепы. Совершенно посторонний будет спасением, потом окажется словно вы друг друга сто лет знаете.

Tinantoha Ti

🙏

Карабас

нет. Не понимаю

Светлана Спицина

Карабас Барабас) У тебя рога в торгу не были)

Оксана 🐉

Мне даже по видео связи позвонили и сказали, что я на первом месте. Честно, чувства смешанные... Но все равно больше приятно, потому что я смогла помочь человеку.

Ирина Карпова

естественно.особенно дамам нравятся мои советы по кулинарии и эзотерике.вчера одной даме разъяснила действия одно типа гадалки.

Карабас

отлично )

Ирина Карпова

после моих комментов она и сама поняла, что ей по ушам проехали.а на святки ко мне очередь рассказывать про гадания, зеркала и обряды.

Наташенька

Канеш...))) да и я не за благодарность..." Это мне?- Тебе...-Ааа... за что? - Так...просто так!")))

Наташенька

Вот!))...взаимность-это важно!))

Карабас

залог хороших отношений: редко встречаться. Улыбаться. И не забывать хвалить друг друга ))

Наташенька

...записала!)) 😄 Доброй ночи)))

Карабас

доброй,люблю. целую , ваш М ))

Наташенька

Ух ты ж...))

Огненный Муравьед

Был прецедент, да. Да, и спасибо сказали, но это из людей, вряд ли повторится...

Карабас

о как это ценно )

Андрей Ханин

Да тут больше каждый себя лечит, ну выговориться иногда реально помогает.

Ерророчка Вышла

Макс, мы все пациенты одной небезызвестной палаты) о чем ты?)

Карабас

Не узнал сначала ) Ничего не знаю, я здоров, у меня и справка есть )

Ерророчка Вышла

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!)

Карабас

я лучше буду верить справке ))

Ерророчка Вышла

Неожиданно наивно, но пусть так)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть одна заблудшая душа, благодарит)) а так не доктор )))

Карабас

пасиба, пасиба, пасиба ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вай вай

Ольга Николаевна

Не исцелила еще( Просто как санитарка тут работаю пока

Карабас

а кто назначает ?)

Ольга Николаевна

Сами себя, наверно)

Карабас

отож ) вакансия главврача, кстати свободна ))

Ольга Николаевна

Кто первый халат надел, тот и врач))

Карабас

осталось ток халат найти )

Смена Мерности

Да.. Но специально не делала.. И это были не советы))

Карабас

Лена молодец )

Полина Алфёрова

И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!

Снежана

"Спасибо" получала. И не раз. А что ещё надо?

Снежана

Ото ж...)

Карабас

да ток за это достоен этого "спасибо" ))

Снежана

Я же не говорю о добровольных советах! Только если спрашивали о чём-то...

Карабас

я больше по волшебным пендалям,это веселее. Но ведь не менее действенно )

Снежана

Дело хозяйское)

Ѻлегъ

надеюсь, что помог а тружусь не за спасибо

Любовь

Олег реально помогает и не только советом

Ѻлегъ

благодарю, Люба

Любовь

🤝

Сильвия Нагваль

Тоже подпишусь... Пара слов Олега - и крыша возвращается на положенное место. А кто за спасибо работает - просто нуждается в самоутверждении - и, соответственно, ни на что особо не способен 🤷‍♀️

Ѻлегъ

благодарю!

Друг

Дык нет такой миссии . Я так чисто ...гуляю.

Карабас

Не ) Но пасиб )

Ск
Скальд

Друже, как вы относитесь к пина коладе?

Друг

Скальд, наверное хорошо,но не пробовала))) Карабасик, горжусь тобой. Ты честный человек 😎🤗😌🙏

Ск
Скальд

Друже, "это" лечит душу и тело! 😁

Друг

Буду знать 😌😄🤗

Александр Джонсон

душа увы может излечится только сама)

Карабас

но иногда человека надо выслушать )

Александр Джонсон

да.можно даже посоветовать мантру 🙂 и,всем будет приятно 🙂

Карабас

медитируете ?)

Александр Джонсон

не часто но ДА!)

Карабас

круто. Я пробовал, чот ржать начинаю )

Александр Джонсон

)) может это просто ваш метод метидации? )) если хочется смеятся - смейтесь 🙂 ))

Карабас

) 🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мож кто исцелил, но ты то наоборот!))))

Карабас

вот и ладно , а кто там и чем на хлеб зарабатывает аще не колышет )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Колише. Позавчора наркоманів поселила...так гидко було на душі, коли дізналася...

Карабас

мак посрезали ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бульбулятор їх нашла ...тсссс...

Карабас

студенты ))

Аnna

С хера ли б я тут напрягалась)))

Аnna

Самый интересный совет, из тех, что просили, запомнился?)

Карабас

гонишь ))

Аnna

Ихииихии)...интересно жишь))

Карабас

все что тут происходит,тут и остается. Как в Вегасе ) я ни хрена не запоминаю,забываю как ток выхожу )

Аnna

Вот и чудесно, дк и вернусь к первоначальному ответу...с хера ли тут напрягаться)))

Татев

Хочешь поговорить об этом?)))

Татев

Я с нежностью)

Карабас

пока не заслужил )

Татев

Хм.. А нежность надо заслужить?

Карабас

Именно по этому признаку я диагностирую у себя наступление влюбленности 😉

Татев

Вон оно как витиевато)

Ан
Анна

неблагодарные все 😕

Ан
Анна

умная я? 😊

Оксана 🐉

Еще бы!))

Ан
Анна

и скромная 🤣

Карабас

чем больше пугают, тем больше потом пшик ))

Ан
Анна

кто пугает?