Табуретыч

Оказывается чтобы надоел свиной шашлык, его надо кушать каждый день в течении 5 дней, 1 кг в день. 😁🥳

–1
Ответы
Натали Малышка

Возможно....Для того, чтобы человека отбить от назойливости к какой-то еде его просто-напросто нужно этой едой ПЕРЕКОРМИТЬ, чтобы его неоднократно от этой еды тошнило и выработается отвращение.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Трех дней достаточно! Проверено! Потом не лезет. Хочется легкого салатика, а в идеале - бульона. Или хашламы, на крайний случай.

(◆_◆)

Ё! У меня белковые камни все почки забьют накрен. И печень с поджелудочной заклинят. Ить этож скока вкусного и хрустящего!

Сидор Сперидоныч

Да да точно. Я так экспериментировал через два дня захотелось ненавистной мне пшенки.🤣😅😁

Лея

Больше двух дней не сможешь..пять это перебор..и то, на второй день только с горячим чаем

Табуретыч

А мне залезло. )

Лея

Офигеть)))

Nicl

Спасибо дорогой оптимист за ценный совет !!!..Мы тут измучились в решении этой проблемы

Марина

Я десять дней сидела на шашлыковой диете! Вкусно, не утомительно, безрезультатно!!! 😀

Заводной Заяц

Я не согласен. Я так делал с конфетами. Надоедание не появилось даже спустя 10 дней. 😁

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хотела просто уточнить. А маринад разный может быть или по один и тот же?))))

Табуретыч

один и тот же

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю))

Чужой

Надоест свиной переходите на шашлык из осетра. Каждое лето так делаем.

Дядя Вася Великий

Можно и проще решить этот деликатный вопрос. И есть вообще не придется

Натташка

Вы так написали, будто сами проверили опытным путём 😁 верится😅

Табуретыч

а как же! )

Трофим Елдырин

Не поверишь - этот способ отлично работает и с черной икрой.

Табуретыч

офигеть.. )

Ва
Варвара

Ого! Это много. Разве что пациент мужчина больших размеров.

Табуретыч

172 см / 92 кг

Ва
Варвара

Большой. Худеть надо.

Ва
Варвара

10 кг лишние однозначно! 😆

Табуретыч

Даже 20

Ва
Варвара

Если честно, то да.

Ринат Фамутдинов

Аха!!! И не пускать на горшок!!! Тогда его будут ненавидеть!!!

К.а.н.он

Ежели с разным маринадом и за весь день. Я готов рискнуть))

Алексей

У меня шашлык всегда с алкоголем. Пять дней я не выдержу

Табуретыч

С алкоголем ещё тяжелее..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так, записал. Теперь поэкспериментируем с бараниной🤭.

Валера Жуков

Завтре последний день, потом мясопустная неделя и пост

😊Е
😊Евна

Можно конечно, но потом запах тела трупожора🤣🦴