Ца
Царь

Кто и почему подарил американцам статую Свободы?

Ответы · страница 4
Александр Шайдоров

вроде французы им ее подарили,а за что,не знаю

Наталья Семеняка

французы к к столетию американской революции

Юрий Соколенко

франция великий памятник великому покойнику

Антонина Гончарук

французы.на столетие американской революции

Марина Соколова

французы на столетие американской революции

Я'ночь'ка Т@@@@@а

если не ошибаюсь то франция задействованна

Ирина Карелина

По-моему Французы,а вот почему не припомню!

Алексей Земский

Французы, дарили наверное троянского коня

Наталья Малышева

Да Обама, тока забыл ее гуталином покрыть!)

Эс Как Доллар

Церетели не смог пристроить ее на родине

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Бартольди с Церетели напились вусмерть

Игорь Юрченко

ФРАНЦУЗЫ!!! ПО МОЕМУ БЫЛ ЮБИЛЕЙ АМЕРИКЕ!!!!

Валерий Мироненко

твой глаз я уже видел,,не знаю и не хочу.

Unknown User

французы, потому что решили подарить

Аркадий Жежеренко

...У МЕНЯ...ДРУГИЕ ...ПРИОРИТЕТЫ ..." ...!!!

Рыспек Мукашбаев

какойто дебил затопилобы их всех

Ца
Царь

а про людей подумали.......как им то жить.....в Осетии были санатории, курорты.....а сейчас там что?????? развалины......

Рыспек Мукашбаев

ну да после чего после америкосов почеще новости смотрите а не слухам верти

Ца
Царь

смотрю....Дмитрия Киселева..... Геббельс отдыхает.....надо же так открыто врать.....видно хорошо платят.....

Рыспек Мукашбаев

смотрите и неверите вот ваша ошибка

Ца
Царь

верю.. ....но...сравниваю с реальностью и удивляюсь......это же надо иметь великий талант так перекручивать факты и подставлять картинки......

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ни кто им не дарил, спёрли где то))

Спокойная Старость

"Ковбой", не позорь Одессу.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

о госсподи, это что ещё за явление)))) я вообще то не из Одессы, Одесса к тому же сама себя опозорила давно, а вы Одинцовский я смотрю, очень мило, какими судьбами мне в ответы занесло?

Спокойная Старость

Нажми на свою аву, посмотри что там написано. Ну и хорошо, что не одессит, а то за земляков было бы обидно. Не знать ответа на такой простой вопрос. А "занесло" меня после просмотра ответов на вопрос "кто подарил американцам статую Свободы".

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

аа, понятно) я знаю что у меня написано, а ещё у меня Москва написанно на первой странице, глаза разуй, одессит, видишь только то что увидеть хочешь.

Спокойная Старость

Я ботинки на ногах ношу. А вы, молодой человек ,видимо и правда, на глазах, оттого и пишите в имени "Москва", а в адресе "Одесса, Украина".

Любовь Голицына

Готовитесь к тесту по истории?

Любовь Голицына

И как изменяется прогрессия после полуночи)

Se
Sergius

Сами себе!!! Мания величия!!!:-D

Ца
Царь

нет....ее подарили им французы

Игорь Богомолов

Думаю я лучше промолчу.)))

Игорь Богомолов

Потому что я вас узнал.))))

Игорь Богомолов

По крайней мере глаза у нас с вами похожи,и я какое то время жил в г.НЕТЕШИН ,слышали о таком.

Игорь Богомолов

Вот видите,так что есть у нас с вами кое что общее,Американцев,ну их к богу,нам с вами думаю и так найдётся о чём пообщаться.

Сергей К.

будущие пидо французы..