Ab
Abaddon😈

Как думаете,правда ли,что если мужчина не находит время позвонить или написать своей женщине в течение дня,то он пишет или звонит какой-то другой женщине?

Ответы
Колосова Наталья

Может и пишет, и звонит, это его дело. Главное - куда он возвращается?)) Если домой, то все прекрасно. Я тоже много кому могу писать и звонить в течение дня, а могу быть так занята, что телефон за весь день в руки возьму, если только время посмотреть. Доверять нужно друг другу.

Зо
Зоя

Не совсем так, могу согласиться с первым , что любой человек может найти минуту времени хотя бы для того чтоб написать пару слов женщине, но в том случае , если она ему не безразлична и у него есть на то желание.)

Алексей Старшинов

Ненавижу звонить жене без повода, хоть целый день... Ее ПРЕДУПРЕДИЛ, чтоб ни-ни, мне неудобно иногда отвечать... И я никакой иной женщине не звоню и не пишу, зачем лезть в мое пространство и тратить мое время ЗРЯ?

Владимир Смирнов

Нет не правда, это бред сивой кобылы, я например на работе пообедать еле успеваю, это во первых, а во вторых, у нас много где стоят глушилки, поэтому позвонить или написать физически нет возможности

Ти
Тигра

Не обязательно, зависит от работы, ситуации, в которой мужчина. Но если это продолжается регулярно и мужчина старается каждый раз найти какие-то оправдания, то это как минимум повод задуматься..)

Валера Которашвили

все зависит от загруженности мужчины. Если у него в течении дня уйма времени, то вполне и может написать пару строк,а если он по самые уши в работе, то тут уже не до общения на стороне

Игорь

Не факт. Он может быть занят решением каких-либо вопросов и дел. Но, если это происходит, на постоянной основе, тогда, скорее всего, у него появилась другая зазноба.

Ни
Никто

вы себя уже морально изнасиловали ... и по ходу за мужа уже принялись))) не троает он вас и радуйтесь))) вы же не елка хороводы вокруг вас водить)))

Нику Букун

Или ему всё ровно на свою женщину, есть ещё вариант что на работе запрещено пользоваться телефонами, хотя это можно обойти

V/
V/S/G/

Лихо...ну это если он офисный работник..то можно и задуматься А если монтажник - высотник..то лучше самой не звонить

Petros Grigoriadis

Глупость!!!! Так говорите как буд-то мужчины только о женщинах думают))))))) есть время для женщин а есть и наше !!!!!

Павел Пахин

Ерунда полная ....бывает так за крутишься ((( что самому звонить не хочется , зная что ...говорить будешь не того .

Иван Новожилов

Нет, возможно он не звонит вообще никому. Но это не отвергает того факта, что вы ему не сильно интересны.

К А Й Ф У Ц И Й .

Слово «абаддон» на иврите означает место уничтожения либо просто переводится как «уничтожение».

Ab
Abaddon😈

И что дальше?

К А Й Ф У Ц И Й .

да вот думаю зачем и кого уничтожить🤷‍♂️

Владислав Поздняков

Работае он. Работает. Вечером придëт, выеб... ти его. Но днëм мозг ему не еб. те.))) и будет вам сказка.

Валерий

Это правда как Ито, што если вы не делаете минет своему мужчине, то ему его делает другая женщина

Fenix🇱🇹

Не факт , хотя и такое может быть . Может вообще нет время или пользоваться телефоном запрещено.

Вл
Владислав

Конечно,как вы с ним поговорили и разговор завершен,то через 5 минут он уже наяривает другой

Карлсон

Вот, блядь, нам как будто заняться больше нечем, кроме как названивать всем подряд.

Сергей Ерохин

конечно..тут же звонит другой..и когда на тебя не смотрит о шлюхах своих думает..))