Роман Кустов

Прекрасная половина человечества,как Вы считаете? Парень,отслуживший в армии,больше достоин уважения,чем тот,который не служил? Или это не имеет значения,т.к армия в наше время не совсем похожа на армию и не которым вещам можно научиться и без неё в жизни?

Ответы
И.
Ирина ...

Без неё конечно многому можно научиться. Но она по прежнему вкладывает добрый опыт в головы. Но есть и случаи, когда парень просто не может служить, как бы не рвался, не берут. Это уже другое дело. Но честно говоря, может на подсознании, для всех остальных более уважительное отношение к тем кто отслужил. По крайней мере те кто откосили, явно доверия не внушают.

Яна Захарова

Парень, отслуживший в армии достоин уважения, пусть армия не та, которая была, но тем не менее..и порой важно, зачем туда идут..обидно если с мыслью отслужил и слава богу! Редко, когда с мыслью встать на защиту Родины, если будет необходимо, такие люди достойны ещё большего уважения!

Lucif Angelov

Достоин уважения не от армии зависит и там и там много тех кто абсолютно не достоин ничего Сейчас ситуация изменилась и многие охотно идут в армию Это в 90 и даже нулевые многие бегали от неё Щас вооружённые силы изменились в лучшую сторону и не нужно бояться туда идти

Роман Кустов

Я сам не давно дембельнулся. Полностью с Вами согласен. В нынешних условиях год ещё можно потерпеть...

Lucif Angelov

Да год это не приговор можно

Мия Ки

армия-это способ оторваться от мамкиной юбки и показать,что ты можешь сам по себе значить...мужчине-защитнику,который выстоял все тяготы той жизни уважение....а если нет,то урок родителям и ему-недопареньку с этим дальше жить...

Роман Кустов

вот с первыми словами любой согласиться

Мия Ки

со второй половиной высказывания не согласны?

Роман Кустов

не совсем) бывают парни с таким твёрдым характером,что им даже и армия не нужна. но я не думаю,что таких много. зависит некоторые и от воспитания родителей,вид деятельности,которыми они занимались и склад характера. если парень явно не годен(по состоянию здоровья,имеет не сколько детей,ухаживает за родными инвалидами),то называть недопареньком его не стоит)

Мия Ки

я имела ввиду тех,кто вступил в ряды армейские,но сбежал....а так Вы правы)

Sa
Sabrina

человек заслуживает уважения в принципе, потому что он человек, пока не докажет обратное. а факт служение в армии далеко не всегда оказывает положительное влияние. так что это не имеет значения.

Наталья Манохина

Некоторым мужчинам армия просто необходима, хоть такая которая у нас существует, чтобы они хоть немного на мужчин были похожи, а некоторым она не к чему потому что они заслуживают уважения

Ксения Васильева

Я считаю что армия учит парней быть мужественными, по-настоящему сильными. Забирают парнями-уходят настоящими защитниками своей отчизны. И конечно такие парни достойны уважения.

Татьяна

сложно сказать, так как, что происходит сегодня в армии- не знаю. "Вчерашнюю" армию нам преподнесли как тюрьму с законами зоны. Но не всех сыновей для тюрьмы готовили.

Аурика Invincible

нет, абсолютно не больше,а часто даже меньше (если речь о России и российской армии). после армии трудно остаться в том типаже, который мне нравится.

Черная Мамба 🇷🇺

армия у нас сейчас очень даже похожа на армию, и я этому рада, а так не имеет значения, веть не берут по разным причинам, а сердцу не прикажешь)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я не считаю, что армия делает мужчину. Мужчину делает творчество. Но если умный человек вернулся из армии, с ним нескучно беседовать.

Hasmik Mkrtchyan

ну достоин конечно тот кто служил но ни это главное в жизни если хорошый человек то не имеет значения служил или нет чтоб был достойным

Ринат Нагимов

Думаю не имеет никакого отношения,в зависимости об обстоятельства что могло произоити неприятное которые сложились в итоге

Наталия Ротова

Здравствуйте, брат, по мне, кошке, по хрену, был ли человек в армии, не этим определяется ни физическая, ни другая составляющая

Мужик - Ром

армия - это гордость мужика !! пока он служит - его семья может жить спокойно !! гордость - что это он охраняет их !!! вот так !!

Елена Пашкевич

Рома...совсем не важно для девушки служил или не служил парень в армии.Главное быть человеком,очень хорошим человеком.

Ольга Рыжая

Считаю, что армия, безусловно важна, но не всем полезна. Поэтому вот так за всех сразу мужчин говорить просто нельзя

Игорь Игорь

армия хороший урок жизни и образование дадут и накормят и оденут и обоют и дадут поработать и дадут отдохнуть

Настя Бурнакова

парень который служил достоин уважения я считаю у меня братья служили один даже звания почётного достиг

Наталья Хорошаева

Человек не зависимо от того служил он или нет, должен быть человеком!А обстоятельства ничего не меняют!