Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Куда уходит вдохновение? Почему пропадает чувство прекрасного и желание творчества?

Ответы · страница 3
Наст Самин

Туда - откуда пришло и забирает с собой все , что принесло ))

Alexej Gusev

Нет ничего постоянного. Это закон. Уходит ещё много чего.

Alexej Gusev

1. 40 - это лишь примерно половина жизни. Кроме того: "исключения лишь подтверждают правила". 2. Важно, читают ли их? Растёт ли аудитория и кто в неё входит? 3. Чтобы писать с успехом, надо: перечислите! .....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читают, конечно. Я читаю. Но сейчас мало кого интересует поэзия, это да. Но мои стихи людям нравились, конечно была и критика, конструктивная и не очень. Народ в неё входит. А успех относителен и не может быть все время. Главное самовыражение, я считаю. А не призрачный успех.

Alexej Gusev

И я писал: 228 стихотворения, 3 сказки, примерно 10 рассказов и новелл, статьи... Уже не пишу, возможно пока. Это всё, как практика показала, было нужно только мне. Поэтому рекомендую писать, когда пишется, и не зарабатывать писанием на хлеб. Не получится. А если вдруг получится без Ваших усилий, то и хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно) конечно это просто хобби. Основной работой вообще другое является. ) а быстрый успех, это только в Голливудских фильмах или вон у СолоМоновой, у которой муж миллиардер))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И Вам всего доброго!

Виталий Brick

Для начала, вдохновение нужно найти, а там и видно будет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так оно было

Павлос

Всё просто - наша жизнь не приемлет себе постоянства......

Павлос

Каждый смотрит на мир своими глазами....
Простой пример : пчела и муха.... Пчела видит цветы, муха-дерьмо.
А минусы и даны для того, чтоб мы сами, делали из них плюсы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я знаю. Похоронили многих моих знакомых. Привезли с сво. Они еще моложе меня. Это меня выбило. Сын растет, куда его, говорить хорошо мухи - жопы- расхожие чужие фразы...

Павлос

А если не знакомые - значит всё равно????
У нас тоже много похоронено молодых парней....
Если настанет и мой черёд, я тоже пойду воевать за свою Родину и свой народ....
Ты думаешь как-то по другому???
( мухи и жопы, это не мой адрес.... я тебе привел просто пример...... Странный у тебя выбор)😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего странного. Все довольно закономерно. И просто до предела.

Павлос

Что закономерно???? Что до предела????

*Фантазёр*

Из-за слабой мотивации, или что то перестало получаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, наверное.

Евгений

Подозреваю, уходит на отдых. Потому что устало творить!

Роза Моисеевна

паразиты энергию забирают, к ним и уходит это желание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так.

Надежда Борисова

Запас энергии иссяк.нужна подзарядка Лесенка.срочно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спорт и пробежки не помогают, работа тоже не способствует )))

Надежда Борисова

А любовь к прекрасному.двигатель же

Лю
Людмила

Так это и есть главный вопрос бытия и смысла жизни...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Два года уже ничего не пишется, идеи есть и желание. Но вдохновения нет и рифмы не идут.)

Лю
Людмила

Видимо, в Вас накопилась отрицательная энергетика...Простите...Она никак не способствует творчеству...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное.. Это все от проблем и от беспокойства за будущее.

Лю
Людмила

Если не удаётся самой переключиться на позитив, на Ютубе есть музыка,переключающая на энергопозитив ( более высокие вибрации)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Николай Ntv

А у меня не пропадает. Наоборот, глубже становится.

Ол
Ольга

Тонет в рутине и поглощается заботой о насущном))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт.

Святослав Зонтов

И годы не те и здоровье ,не то . Мне бы поспать ......

Милый Лис

Куда уходит вдохновение никто не знает не когда

Ника*

Думаю, что это усталость. В основном, моральная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже норм.)

Ника*

Хорошо) рассаду сажу потихоньку))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аналогично)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как обычно) растут понемногу. Петунии что то попадали все. Дружно взошли щеткой и все так же дружно упали.

Ника*

Вот блин... У меня пока затишье))

Ил
Иллюзия

Постоянного нет ничего... В желаниях тоже самое)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Виктор Кузьмин

Кому то надо вдохновлять.Закон сей неизбежен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некому)

Виктор Кузьмин

А друзей 17 ? Кто то вдохновит.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Большинство сюда не заходят после политических склок.

Виктор Кузьмин

А не надо в политику лезть.Сами виноваты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они не лезли. Читать противно, тошнило и меня, пока всех гадящих в чс не позакрывала.

Валерий Шишкин

Раньше я винил в этом женщин, а теперь время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно. Женщин)) яблоко Ева съела, а виноваты все?)

Лариса Евтушенко

Творческий перерыв иногда нужен и полезен.

Бо

Улетучивается что бы появится вновь 😁☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно))) все нормально?)

Бо

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и хорошо)

Бо

🙂😁🙂

Роман

Потому что каждый день монотонная рутина.

Роман

Вооооот....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Девушка твоя как?

Роман

Нормально. Держимся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Удачи.

Роман

Спасибо))) спасибо)))