Сестрица Аленушка

Что отличало и отличает славян, русских, от прочих разбойников, вроде норманнов, тюрков, немцев, американцев и сомалийцев?

Ответы
Александр Коробченко

Тем, что аппетитик у них был поболее, чем у перечисленных. Так (сведения из Википедии - см. Иван Грозный) " Были покорены Казанское и Астраханское ханства, присоединены Западная Сибирь, Область войска Донского, Башкирия, земли Ногайской Орды. Таким образом, при Иване IV прирост территории Руси составил почти 100 %, с 2,8 млн кв.км до 5,4 млн кв.км, к завершению его царствования Русское государство стало размером больше всей остальной Европы" Аппетитик?! А XIX век? Завоевание Средней Азии и Кавказа, - тоже очень недурно, как вы полагаете...?

Сестрица Аленушка

полагаю... достало вранье... почему люди так стыдятся своей сути (считают ее подлой и стремятся к каким-то недостижимым моральным идеалам... или делают вид, что стремятся)?

Александр Коробченко

Бог велит...

Игорь Ппп

Америка не нация, а ассорти из когда то сбежавших туда преступников со всей Европы и бывших рабов из Африки Россия великая держава со своим укладом и традициями, кстати миролюбивая, вроде за всю историю не на кого первая не напала

Сестрица Аленушка

про первое - в России, к сожалению, сплошь рабы были; про второе - а кто типа мирно присоединил Кавказ и пр...

Игорь Ппп

У нас свои на своих работали, а америкосы привозили ото всюду и обращение там было более жестоким про кавказ надо почитать возможно там что то было что я не знаю а вообще кавказ не победить чеченская война подтвержение не победили мы их, дали полномочия кадыровы так как только они могли контролировать банды большую их часть хотя все знают что оба бегали по горам и наших убивали

Азамат Ниязбеков

Разбойник друг от друга отличается намерением.для чего или кого именно он хотел это сделать

Сестрица Аленушка

Вы верите в добрых разбойников? т.е. важны не средства, а результат, т.е. победителей как всегда не судят...

Азамат Ниязбеков

мы люди все разные .и все зависит от того сколько хороший или плохих людей в этой общине.в той же милиции или в больнице или,в универе.самое главное это самовоспитание человека и от этого идут все дела если во главе плохой человек то что остается бедному воровать для своих близких.Но я не приветствую воровство.

Ирина Д.

😄 особо понравилось в перечне наций американцы. Вот умора! 😄

Сестрица Аленушка

умора-не умора.... а что Вас так уморило? ну, и про нации там нет речи - там про разбойников

Ag
Agafon

типа русские - это не славяне..?))))) ы-ы-ы..;) забавно..)

Сестрица Аленушка

типа русские - разновидность славян

Ag
Agafon

тогда уж написала бы и прочие разновидности, раз такая грамотная..) а то другие разновидности могут обидеться, в частности хохлы..)) всю жизнь будут тебе припоминать..;) ))

Сестрица Аленушка

не придирайтесь!.... смотрите в суть...

Ag
Agafon

...)) а суть не в отличие надо искать а в сходстве..;) это основное .., т.к. для всех важны общие интересы и сходства...

Сестрица Аленушка

ну, разбойники все похожи - режут, убивают...

Ag
Agafon

мало Вы знаете про разбойников..) режут и убивают беспредельщики..., таких никогда не уважали и по возможности ликвидировали свои же...

Алексей Егоров

А почему вы пишите славян и русских через запятую?

Сестрица Аленушка

уточняю Славяне это ведь не только русские, не так ли?

Алексей Егоров

всё не так. русские это не славяне. так что ваш вопрос в корне неправильный и на него невозможно ответить

Сестрица Аленушка

русские представители славянской группы

Алексей Егоров

нет, русские это смесь финов и монголо-татар

Ди По

Славяне от Гиперборейцев,а норманы от змей)))

Антон Стефанов

Русские не славяне. Они сою землю защищали

Сестрица Аленушка

много ли той земли было у русских?

Антон Стефанов

Много. Все Княжество Литовское, Киев и княжества рядом, до ляхов, Московия, с Ермака - урал, на юге до татарвы.

Сестрица Аленушка

Киев, а все остальное "добровольные" пожертвования коренного населения?

Антон Стефанов

Там жили русские. От Вильно до Запорожья и от Чернигова до Вологды (потом Архангельска). Потом Московия, потом Казань (уже татарва) и дальше. И Киев русский город, переходивший иногда к ляхам и между литвой с московией

Виктор Антипов

Русский никогда не убъёт беззащитного!

Сестрица Аленушка

да, он страшный, но хороший

владимир тутов

Сестрица Аленушка, а где Иванушка?

Деман Ва Плати

Могут выпить больше водки.

Сестрица Аленушка

)))) а немцы и норманны разве не составят конкуренции?

Деман Ва Плати

Не знаю что пьют Норманы, но Немцы пьют пиво.

Сестрица Аленушка

а шнапс это что?да, ладно.... не важно... спасибо за ответ

Rima Kravcenko

выход из любого положения

Лев Сухов

Мы более терпеливые....

Сестрица Аленушка

более терпеливо разбойничаем?

Kok Dodis

Русские ебутся лучше

Сестрица Аленушка

при многовековой приверженности русских к православию, что-то сомневаюсь... там же посты без передыху... где уж им

Kok Dodis

В перерывах

Вася Петин

вера и сила

Вася Петин

а ани табе на хрен нада?

Сестрица Аленушка

ну, интересно же... про разбойников

Сестрица Аленушка

или типа все, кроме нас, сво... ))

Вася Петин

типа

Толерантный

и что же?

Сестрица Аленушка

да ничего Спрашиваю вот

Толерантный

Не знаю. Разбойники, они и в Африке разбойники ..