Галина Ан

Зачем мне восхвалять достоинства твои...когда ты часть меня и целое любви..Чьи слова ?

Ответы
Светлана Юрьевна

Какого то влюблённого мужичка....Вроде Шекспир Уильям его звали.

Зафар Одилов

не знаю но хотелось бы их слышать от кого нибудь

Галина Ан

Могу ли восхвалять достоинства твои, Когда ты часть - меня и целое - любви? Хваля себя, увы! я время лишь теряю, А чествуя тебя, себя лишь прославляю. Поэтому-то нам отдельно надо жить, Чтоб наша не могла любовь единой быть И чтоб я мог, когда вниманья удостоишь, Воздать тебе хвалу, какой один ты стоишь. Разлука! О, каким была б мученьем ты, Когда б кровавых мук твоих не подслащала Возможность посвящать любви свои мечты, С которыми впросак и Время попадало. Ты научаешь нас сливаться всех в одно, Хваля того, кому вдали жить суждено. Шекспир

Стас Чернов

К сожалению не знаю, а гуглить будет нечестно.

Галина Ан

А я бы прогуглила )) честно ))) Шекспир

Татьяна Миронова (Блохина)

красиво но чьи слова фиг его знает

Галина Ан

шекспир..........Могу ли восхвалять достоинства твои, Когда ты часть - меня и целое - любви? Хваля себя, увы! я время лишь теряю, А чествуя тебя, себя лишь прославляю. Поэтому-то нам отдельно надо жить, Чтоб наша не могла любовь единой быть И чтоб я мог, когда вниманья удостоишь, Воздать тебе хвалу, какой один ты стоишь. Разлука! О, каким была б мученьем ты, Когда б кровавых мук твоих не подслащала Возможность посвящать любви свои мечты, С которыми впросак и Время попадало. Ты научаешь нас сливаться всех в одно, Хваля того, кому вдали жить суждено.

Татьяна Миронова (Блохина)

дух захватывает Шекспир волшебник но это стих или поэма

Айдын Монгуш

какой-нибудь блядский философ

Дарья Маслова

не знаю и даже знать не хочу

Марина

забыла, что-то восточное

Лариса Топчило

не знаю, но красивые,.

Евгений Захаров

Группа Король И Шут

Жанна Парсегова

39 сонет Шекспира

Алла, Санкт-Петербург.

Омара Хайама?

Алла, Санкт-Петербург.

Хи-хи-хи..Девочкам все можно!

Галина Ан

Девочки как поросята накиндырились...срамота...вдвоем ...с пива... фубля )))))

Алла, Санкт-Петербург.

Ну, вы же никому не расскажите? Будет маленькой тайной....:))) Ну, и забудьте..

Галина Ан

ну да )) я тут никому не расскахала )))))))) полстраны переписку видит ))

Григорий Шапиро

Спасибо всем за тёплые слова!Я чуть окреп и растопырил крылья...Хотел взлететь,но закатился свет.И я упал...))

Bialek Fix

Вроде мои?!

Gleb Sintsov

Твои лол

Царь Очень Приятно Царь !

Шекспир

Ольга Рудецкая

РОМЕО

Галина Ан

близко ))))))) это шекспир