Говорят Я Хороший

Люди,у меня новый рекорд по количеству прожитых мною дней! Какие у вас рекорды имеются?;)

Ответы
Марина

В старину, на острове Крит, аборигены считали дни по камушкам! Если дни плохие, вкладывался чёрный камень,...если хорошие...белый!... Но прожитыми , считались дни только по количеству....белых камней!))))

Говорят Я Хороший

Вот же жесть творилось...но зато какая организованность!))

Stormy

О, их катастрофически много) 14часов работы, 4кг испеченных пирогов, N-количество разбитых сердец, 25тыс шагов в день, 2.5 недели на диете, 3 племянника, 12пар весенних сапожек..продолжать ? 😃

Говорят Я Хороший

нет...просто зачем столько??? у тебя ведь пара ног? все верно ведь?)

Stormy

Ну, а как? Несколько под брюки, несколько под юбки 🙂

Говорят Я Хороший

тяжело быть девушкой...точнее, не дешево)

Stormy

Быть девушкой-весело)

Говорят Я Хороший

базару нет)

Галина Благий

знаю-ругаю себя за это-не ценю каждый день.ленюсь,хотя знаю могу сделать больше-очень красиво рисую и оригинально-бог дал,а не ценю.а ведь как и все-не знаю,что будет завтра.

Говорят Я Хороший

Сфотографировать и отправить вотсапом или вайбером можешь?

Галина Благий

так поэтапно-сфотографировала на цифровой фотик,а как перекачать это на комп?

Говорят Я Хороший

через шнур от фотика

Галина Благий

попробую фотик маленький вся картинка с холодильника не помещается.а из далека не так смотрится.

Олег Романов

ТО ЖЕ, ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДНИ, ТОЛЬКО МОИ!!! ПРИЧЕМ В ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ И ЕЩЕ РАНЬШЕ!!!...А, ТАМ БЫЛО ВЫЖИТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЕЖЕЛИ ЧО!!!...

Говорят Я Хороший

Да, в курсе,что тогда творилось. Я ведь рос тогда и наблюдал все это вокруг себя. Вы - молодцы,что пережили такой тяжелый период

Олег Романов

МОЖЕТ И ТАК! Я, ОДЕЯЛО НА СЕБЯ НЕ ТЯНУ!!! ПРОСТО ТЫ НАБЛЮДАЛ! А, МНЕ ПРИШЛОСЬ УЧАСТВОВАТЬ, ВО ВСЕМ ЭТОМ!!!...

Говорят Я Хороший

Понимаю

Олег Романов

НЕ ПАРЬСЯ!!! ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ!!!... НЕ СМОТРЯ, НИ НА ЧТО!!!...

Говорят Я Хороший

еще долго. и гадов всех переживем

Эл )))

Хочу уничтожить одну мразь, уже три года, но желаю ей счастья и добра, уже три года))

Эл )))

Хаах)))), хочешь говна хлебнуть

Говорят Я Хороший

хотя бы взглянуть на говно))))

Эл )))

Прости , рада бы дать, но незнаю его, сам понимаешь это было три года назад, я сожгла мосты!!

Говорят Я Хороший

да я шучу))все нормально. рад,что ты счастлива сейчас 😘

Эл )))

Спасибо)))

Ап
Апельсинка

боюсь своего дня рождения,так много лет,как в этом году,у меня еще не было))

Ап
Апельсинка

но и откровенничать с вами в мои планы не входило))

Говорят Я Хороший

к откровенности возраст не имеет никакого отношения )

Ап
Апельсинка

вот именно))ксерокопия паспорта тоже надо?

Говорят Я Хороший

нелепо у вас получается как-то

Наталья

я такой рекорд каждый день устанавливаю) а вообще пытаюсь вечно прожить)

Наталья

и мстя твоя ужасна!!)

Говорят Я Хороший

ррррррррр....я ррычуууу...ррррррр

Наталья

ужасно страшно)

Говорят Я Хороший

Я такооой)

Наталья

ути-пути))

Ле
Лена-Сава

А у меня сегодня первый день из тех,что мне осталось прожить!

Говорят Я Хороший

а сколько лет?

Ле
Лена-Сава

Проживу?Я не знаю сколько мне отпущено))

Говорят Я Хороший

нет,уже прожито сколько

Ле
Лена-Сава

Вот так я Вам и рассказала 😊 .Все мои...

Говорят Я Хороший

бебебе)

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Я ШЕСТЬ ЛЕТ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОГО ! Я ПЬЯНАЯ ТАКАЯ , УЖАС !))

Mr. Ease

А я уже побил рекорд Франца Шуберта по числу прожитых дней)))

Ма*Дамочка

по количеству сделанных за последнюю неделю глупостей

Petty Zinger

по идее - у каждого человека каждый новый день - рекорд

Говорят Я Хороший

вот так халявно и наживаем рекорды))

Petty Zinger

самый честный способ - живи себе, а часики тикают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В спрашивалке...? хорошее нынче достижение.. 😑

Говорят Я Хороший

нет,не в спрашке

Таня !

у меня есть трудовые...вчера имела 10 клиентов в день)

Таня !

чувствую ты будешь 11-м

Говорят Я Хороший

11м кем?

Таня !

да ладно..вон как испугался..волосы дыбом встали..тебя не буду трогать

Говорят Я Хороший

Странности какие

Таня !

😷

Николай (Msk)

сколько контактов у Вас в записной книжке в мобиле?

Николай (Msk)

контакты с 2-х старых работ, + водители + наемные водители + администраторы магазинов (личка не считается)

Говорят Я Хороший

А почему не получается забыть их?

Николай (Msk)

ладно, это личные тараканы в голове, закрыли тему

Говорят Я Хороший

Хорошо. Сорри. Но если что, можешь поделиться в личке. Не нужно всегда держать в себе что-то. Иногда лучше рассказать незнакомому человеку

Николай (Msk)

лучше в поезде, чем в интернете, тем более я сейчас пивом накачался

Анжелика

Бедный..., вы свои прожитые дни считаете 😬 😩

Анжелика

Так назад беги😂

Говорят Я Хороший

я так исхудаю,слушай...зачем тебе кащей нужен будет?)

Анжелика

Зато Бессмертный😀

Говорят Я Хороший

Вечно молодой...?))

Анжелика

Это да😁

Наталия Репетева

у каждого свой! причем каждый день -новый рекорд!

Говорят Я Хороший

да уж..точно..особенно в сегодняшнем современном мире

Владимир Асиновский

У меня есть. Я аж три дня не употреблял алкоголь

Говорят Я Хороший

Ух тыыы

Кларис

Такой же и еще без хронических заболеваний.

Говорят Я Хороший

ооо,долго жить будете

Кларис

Все под Богом ходим. А долго жить не так уж и радостно.

Виталий Яковлев

по количеству дней, которые не прожиты зпя