Вот Вам...

Как приодолеть дипресию без медикаментов?

Ответы
Sweta Ушакова

ЧИТАЙТЕ КНИГИ, СМОТРИТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАМ ФИЛЬМЫ, ПОСЕЩАЙТЕ ВЫСТАВКИ И ТЕАТРЫ(ЕСЛИ ВАМ В ПРИНЦИПЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО)

Просто Женщина

напиться с друзьями. посмеяться. поплясать. погулять. поорать.

Просто Женщина

не за что)) помогает 100 %

Ольга Васюкова

Думаю никак, только успокоительные помогут на мой взгляд

Вот Вам...

Тесть, хочу не хочу надо к врачу?

Ольга Васюкова

Да не обязательно, нынче фармацевты бывают не хуже врачей

Алла

не рискуйте принимайте медикаменты, быстрее выйдете

Владимир Панченко

осознать того, кто испытывает неудовлетворенность

На
Ната

Интернет.еда вино секс..можно в разных дозах

Наталья

надо работать и писать стихи или петь

Вот Вам...

Работа не выход.... только временная помощь. Петь не умею. Компенсирую игрой на гитаре... Но тоже все временно...

Наталья

я работаю,ставлю перед собой цель и вперед,даже думать некогда о чем-то,думаю,начинаю любить себя,уважать себя и чихать на всех

Ли Лу

Влюбится и делать подарки

Вот Вам...

Кому нужен человек под дипрессией? Не так просто завязать новые знакомства в таком состоянии....