Елена Захарова

Какой сайт знакомств для одиноких реально лучший?

Ответы
Роберт

Смотря для какого знакомсва . Даже для серьезного - у всех разные предпочтения и иерархия запросов . Кому то нужны умные, кому то - красивые . Вряд ли существует такой сайт - где учитываются запросы любого .

Елена Захарова

Это да,если так серьёзно подходить,но хотя бы не женатые знакомились бы только.

Роберт

Ну это просто - семейное положение указывается почти везде . Обманывающих не так , много , я думаю попадется. А вот перелопатить всех кандидатов - жизни, наверно не хватит, особенно если привередливы . )))

Елена Захарова

Да зачем привередничать,мало надо-то

Роберт

Женщине ? Вы интересная ! ....

Николай, М,

Лучшие бесплатные сайты знакомств, Можно долго самостоятельно искать нормальный сайт знакомств без развода на деньги.

Лю
Людмила

не знаю, как то регистрировалась полюбопытствовать. но сообщения платные, все прям випы, удалила анкету)))

Черкес

Лучше сайта Спрашки нету. Конечно если сеть брать. А так конечно в жизни надо знакомиться а не в сети

Алекс Венцель

Да все они разводилово: Каждый и каждая мечтают поудобнее себя пристроить...

По
Позитивчик

Познакомится можно даже здесь.. главное желание

Не
Некто

Все они... Коммерческие проекты...

Вячеслав Шумейко

В реальности не получается?))

Вячеслав Шумейко

(не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь) не все)))

Вячеслав Шумейко

И всё так плохо?)) По аватарке секси или это не Вы?))

Елена Захарова

Я. А вы,ваши знакомые знакомились в реале?

Вячеслав Шумейко

Я только в реале знакомлюсь, человека то сразу видно

Олег Карпов

Сам бы хотел это знать!

Светлана ```

Тендер , посмотрите )

Мудрый Каа

Спрашка!)))

Пр
Просто

Спрашка