Вениамин Карасёв

В новостях интернета жуть,цены поднимут.. налоги.. и будем жить ещё хуже...это запланировано?

Ответы
Клавдия Синицына

Тop новостей Top фото Top видео Top медиа Top цитат Top курьёзов. 04 Апреля 2018. ... В худшем для Минфина варианте получится выйти по доходам и расходам в ноль. Также обсуждались введение торгового сбора с оборота (близок к налогу с продаж) и отмена льготной ставки НДС в 10% (распространяется на продовольствие, товары для детей и лекарства). ... Дополнительные налоги и сборы могут свести такой рост на нет: повышение НДФЛ при отмене льготной ставки НДС – двойной удар по населению, с одной стороны, снизит их доходы, а с другой – увеличит цены

Вениамин Карасёв

и как повышение про которое президент сказал? Может что перепутали..

Галина

запланировано,запланировано,денег нет ,и вы живите как можете, вот и думайте как выжить, а наш народ выживет при любых условия ,мама мне говорила что как она жила,только на огне не стояла,голод разруха коллективизация, в войну ,кто-нибудь жил хорошо,может единицы а в перестройку,тоже народ не жил а существовал , но и дальше будет жить или сосуществовать, но будет живой,

Галина

коротко и ясно-да

Владимир Кручинин

не обязательно... в чем-то хуже, в чем-то, возможно, и лучше

Вениамин Карасёв

ага..баба на 2 сказала

Лапушка

Скорее это правда. Запланирована или нет

Вениамин Карасёв

когда я был студент..началась перестройка..что я мог сделать?

Лапушка

В нашей стране мы никогда не могли и не сможем сделать

Лапушка

И будущее у нас далеко не светлое

Елена Щупак

А Вы планируйте для себя лучшую жизнь.

Бумажный Кораблик

новости не смотрит и легче станет

Вениамин Карасёв

тянет всё таки😃

Бумажный Кораблик

не тянитесь, и не будет повода для растройств.... вы же не мазохист, чтобы себе умышленно настроение портить....

Вениамин Карасёв

я улучшение хотел найти..а вышло

Бумажный Кораблик

Не найдёте, 95% новостей это негатив, из мухи слона раздувают, поэтому не стоит смотреть.

Сергей Сергей Журавов

да. мы же хотим со всеми воевать?

Вениамин Карасёв

вроде нет

Сергей Сергей Журавов

на днях высадились в Ливии...

Сергей Сергей Журавов

так вы уже в курсе? почему тогда спрашиваете...

Вениамин Карасёв

всё.. не буду.. показалось я ошибся.. однако не ошибся

Жанна Певнева

Не в сказку попали это жизнь

Жанна Певнева

Ну а что поделать не чего

Тунгук *

Уж кто бы сомневался !!! :0))))

Вениамин Карасёв

и ершов еврей выходит?А Cалтыков Щедрин- негр?

Тунгук *

Ну я совсем не нацист как ты мне главное в любом произведении не кто его написал а торкает оно тебя или нет !!!!!

Вениамин Карасёв

на эту тему можно рассуждать бесконечно..Давайте закончим.Могу сказать что народ наш ждёт от президента улучшений жизни,если этого не произойдёт то.. выпозут..Помните.. шахтёры на горбатом мосте касками стучали..Так что в россии возможно всё..И точно никто не знает чего ожидать!

Тунгук *

Веня у нас НЕТ ПРЕЗИДЕНТА !!!! У нас есть ДИКТАТОР который уже 20 лет он бездарность полный идиот и за что бы он не взялся у него ни чегошеньки не получается !!!

Вениамин Карасёв

ну почему.. так быстро переоборудовали предприятия в торговые центры.. теперь ему останется переоборудовать опять в предприятия.. Я НЕ ЗНАЮ.. ПОДУЧИТСЯ ИЛИ НЕТ.а диктатор или нет..может даже наивно полагает что народ ему 77 проц..а это губернаторы постарались..Может даже ЧМ по футболу проведёт и ..опять выборы.. ну что делать и кто виноват...вечный русский вопрос..

Володя

Да запланировано

Володя

Россия питает энергией страдания весь мир.

Марина

А , вы , что ждали?!

Вениамин Карасёв

улучшения

Марина

Иииии праздник продолжается!!!!

Галина Бузаева

Христос Воскрес!

Чаликушу

на выживание

Тамара Гажева

Думаю, да.

Medina Syzdykova

Наверное

Сергей Селищев

Конечно.

Сергей Селищев

А что от наших властей ждать.

Андрей Бондарец

Да