Евгений Бриг - Снежин

....классное выражение: "Красота в глазах смотрящего". Смысл в том, что мир будет таким, каким ты его захочешь видеть. т.е если если постоянно ныть на тему- как все плохо в жизни, жизнь авно, то так оно и будет. Если быть счастливым не благодаря чему-то, а вопреки всему, то и мир вокруг человека будет "солнечным"?

Ответы
Ти
Тина

Согласна на все 200&. Живу на позитиве и вижу наш мир прекрасным,а жизнь удивительной.

Евгений Бриг - Снежин

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры — маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам.

Гриша

не совсем так...видит мир ум при помощи органов чувств, человек же гораздо глубже..

Андрей Григорьев

Да всё правильно. Только для некоторых "Смотрящий" это не тот, кто просто смотрит))

Таяна

Всё проще... мир это зеркало! Что ты ему показываешь - то и получаешь в ответ👍

Евгений Бриг - Снежин

«Ум без любви делает человека хитрым»: - так как уму приходится хитрить, чтобы его тело получило, то что хочет, не утруждая себя тяжёлой физической работой.

Таяна

Те вы прочли и не поняли... ок.

Ал
Алексей

конечно . не видеть что творится вокруг .сосредоточиться на себе и все

V-
V-Krot

У меня другое предложение. Нужно видеть образ будущего. И идти к нему

Евгений Бриг - Снежин

да - у всякого - свой путь по судьбе ........Сплинный стих
По грани скользкой мы бредём
Сорвёмся в пропасть скоро?
В надрыве горестном идём —
и разум дряхл — не молод?..
Со спящей совестью — душой
и с истиною непростой?

Белая Птица

Да. Это очень хорошая фраза. Я её часто использую в речи

Суфия Каримова

Конечно,все по желанию!!!

Ин
Инна

Да🖼

Ин
Инна

Да, люблю розы, но не в букетах. Вот и выращиваю🖼

Евгений Бриг - Снежин

🖼мир цветов дивен ..

Ин
Инна

Это точно🖼

Галина Смирнова

Верно.

Евгений Бриг - Снежин

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.

Галина Смирнова

Заблуждаетесь.Много ума не надо,чтобы всё перевести в мат.Попробуйте без мата обойтись,русский человек.

Евгений Бриг - Снежин

В русском языке есть замечательное слово из трех букв. И означает оно «нет», но пишется и произносится по-другому.

Евгений Бриг - Снежин

Совок – родом из СССР, - если он :
- увидев толпу людей в коридоре, спрашивает: " И - Кто тут крайний?»;
- все еще верит в светлое будущее,-?
и считает пятницу праздником перед выходным субботним днем.?