Александер Лис

Я на войне , все время бойцы пытаются свести и поженить меня, но все не те с кем бы я хотел... а может плюнуть на поиск той и отдать всего ?

Ответы
Alina Zybko

я придерживаюсь мнения: Кто ищет то всегда найдет., главное понять чего ты хочешь и какого человека видеть рядом с собой. По этому, я бы посоветовала не останавливаться, а продолжать искать дальше свою вторую половинку.

Наталья Сухина

Зачем же так сразу и кардинально?...Значит еще не пришло время.Не стоит опускать руки.Все придет со временем.

Лиза Рощупкина

Нет, нужна любящая и любимая рядом женщина которая будет поддерживать тебя во всем. 👫

Анжела Никулина

Не стоит. Ищите своё, чтобы потом не было мучительно больно, как говорится.

Галина

За перебор , бывает недобор, планку опусти..и сразу найдешь!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Влюбляешься не в фото,а свое ощущение с этим человеком

Марина Петрова

влюбится,возможно,но любить врятли)

Алла Волкова

всему своё время, плевать не надо

Ольга*****

можно и без голоса.....

Фима Задунайская

голос мысли...?!

Александер Лис

это когда в момент мысли проговариваешь что думаешь

Фима Задунайская

нет,я так много одновременно не могу...)

Аня Атамась

можно....((((((((

Аня Атамась

печальный опыт((((((до сих пор голос помню((((((((

М.
Марина ...........

Да наверное

М.
Марина ...........

Знаете, я в это не верю, сама не влюблялась, но я видела примеры вокруг

Екатерина Накарякова

Возможно:-)

Екатерина Накарякова

Нет не плюнуть, на поиски той могут уйти годы, но нельзя размениваться, воюйте..!!!

Анна Некрашевич

Возможно

Александер Лис

как? что этому сопутствует?

Марина

возможно

Инна Разина

Возможно

Катерина

Можно

Любви Достойны Только Дочули

Да