Мирумир

У нас в России люди делятся на две категории, первые - живут в хороших городах, где строят заводы, где хорошая медицина - эти готовы просто языками власть лизать, верят СМИ от и до, и ни в коем случае не понимают и не хотят понимать что у других россиян есть огромные проблемы. И вторая категория - те, кто живут в маленьких вымирающих городках и поселках в которых закрывают больницы, нет работы, эти люди разочаровались давно во власти, и даже не ходят голосовать.?

Ответы
Наталья Анатольевна

Если так упрощенно делить, то есть люди думающие и есть ни чем не думающие. Потому что заводы давно нигде нигде не строят, власти подлизать найдутся везде независимо от места проживания, а вот СМИ верить во все уши как раз горазды те, кому кроме ТВ и газет смотреть\читать больше нечего.

Мирумир

согласна

Игорь Качесов

Всякая власть должна работать на население! Если это не так, её нужно вырезать как сорняк! И выкорчёвывать под корень!☝️😉))

Мирумир

Вы правы.

Михаил Лубягин

Живу в довольно крупном городишке, но никогда за эту долбанную и продажную власть не голосовал, а СМИ вообще никогда не верил,,,

Мирумир

Значит у Вас есть свое мнение.

Гражданин Мира

Не смотрите на последствия, смотрите на причину. Не ходите голосовать, а хотите другой власти. Смешно, ей богу

Мирумир

Вы просто не знаете каково это. Все такие умные, когда не сталкивались.

Гражданин Мира

Сталкивался, я сам из глухого поселка. До соседней школы было 12 км. А сейчас есть своя школа

Мирумир

это нонсенс, в поселках их закрыли уже лет 5 как

Гражданин Мира

Да щас! Сначала родители добились автобуса, потом комиссии, а года два-три, как школа есть. С учителями!

Мирумир

у нас два года течет вода из крана грязная, построили кондомы котельную, хотя у нас стоит и работает целая ГРЭС, Так пишем кто куда, и в прокуратуру, и президенту = нет сдвига. Пробы берут, присылают на них ответы - и все равно сдвига нет. Вода порой течет как борщ.

Edward

те кто живет в благополучных городах тоже власть ругают, порой еще похлеще провинции.

Настоящий Мужик

модно так - ныть и власть ругать

Edward

да, но я часто сталкиваюсь с реальной глупостью и хамством со стороны якобы вышестоящего начальства коими они себя мнят (всяких управленцев и спецов в министерствах, а на самом деле люди с улицы), , и порой требующие мероприятия не приносят никаких результатов, простое очковтирательвто

Настоящий Мужик

В низах не меньше глупости и подхалимства.

Edward

тоже хватает, согласен, причем часто мерзского

Евгений Самсонов

Да ну.не может быть.страна добывающая нефть.газ.золото.платину...и такие города?

Мирумир

какие)

Евгений Самсонов

Вы же сами описали маленькие города.

Мирумир

да.... море таких городков, их содержать стало для государства дорого, люд есть, а производство закрыли. не окупают затраты на себя.

Евгений Самсонов

А жить то нужно.а как...

Мирумир

так как мы....

Евгений Самсонов

А Вам за Державу обидно?

Мирумир

мне за нас обидно.

Денис

Власть это петушатня,сколько лет по стране мотаюся чего только не видно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

капитализм!!! сами развалили социально ориентированную страну.

Мирумир

Вы правы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

теперь только горевать или принимать новые условия игры

Мирумир

но можно и бороться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто согласиться отдать нажитое

Мирумир

или власть без боя)

Кsюnя (Оксана)

Ну значит вся проблема во власти на местах, ни так ли?

Мирумир

рыба гнеет с головы

Кsюnя (Оксана)

Местами гниет

Мирумир

)))))

Аркадий Бахчевников

Но за своих губернаторов - за. Ониж наши...

Мирумир

да

Аркадий Бахчевников

Выборный.

Мирумир

точно) забыла полуназначенный

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Сергей Грудцын

Гадко,что власть углубляет пропасть!

Мирумир

👍

Сергей Грудцын

Объявили в моск. обл. построят 35 предприятий! а у нас в Омску уедет еще 10тыс. !

Мирумир

из Омска в Москву, у нас так же.

Епифания

Заводы в России давно уже не строят

Мирумир

строят в городах, питерцы вообще меня не понимают))) говорю у нас все закрылось, а они мне - а у нас открылось))))))

Епифания

В Москве не строят, а ликвидируют. В Капотне только один остался

Мирумир

ужас. я не знала.

Епифания

Москвич, ЗиЛ, Сапфир исчезли. Разве не знали?

Мирумир

про ЗИЛ знала, так автозаводы пластмасок строят

Юрий

да это везде так, не только в России

Мирумир

а где еще

Юрий

во всех государствах бывшего Союза

Дмитрий Васильев

И их меньшенство. Но они правы!

Мирумир

согласна.