Василий Про

Интересно почему про обязательную проверку нормативов ГТО перестали бухтеть?))

Ответы
Илья Сведюк

Как раз интересного здесь мало.К сожалению, большая часть мужчин нормативам ГТО предпочитает диван и бутылку пива в руке.Пошел записаться на сдачу ГТО, а пришло нас две : одному 67 лет, а мне 87. Мы то свои возрастные нормы сдали, а вот попробовать сдать другим почему то не захотелось.Администрация спортивного комплекса жалуется, что юольшинство приходящих мужчин (40 - 45 лет)имеют такое пузо, что им уже нужно ься.просто ,Господи, ну куда смотрят современные женщины!

Алексей Шутов

Ни чего хорошее в России до конца не доводят!У меня где-то лежит удостоверение на Серебряный значок!

Марина Барабанова

Они теперь в обязательной школьной программе и за них ЕГЭшные баллы начисляют. Где ж перестали???

Уральская Рябинушка

Есть более насущные проблемы, например: развод Джегарханяна, Петросяна, жизнь Шаляпина...😅

Belich Roman

Еще был такой Заковский.... Многогранная личность... ;-))

Веселый Роджер

Деньги выделенные попилили и забыли. Теперь, когда в следующий раз выделят, снова вспомнят.))

Fedor Shkenev

И зря. Я бы-на самом деле-придумал бы какую-нить привязку сдачи норм к оплате больничных

Fedor Shkenev

Ключевое тут-"в свое время".

🇷🇺Anna😊

ДА-да-да!

🇷🇺Anna😊

Все это актуально для работающего населения. И где это выгодно предъявлять бюллетень на работе, кто его оплачивать будет?

Fedor Shkenev

Вот же странно... Мне оплачивают... жене-тоже... Ну, может, и не 100%-но с паршивой овцы-хоть шерсти клок... Меня-то это вообще не очень интересует-я без всяких норм и сдач веду довольно активный образ жизни-на велике катаюсь, на сплавы хожу, плаваю в бассейне, когда есть охота... Дома у меня турничоГ да велотренажер есть...

🇷🇺Anna😊

Вы молодец! Мне тоже частник оплачивал больничный лист. А потом взял и не заплатил ме зарплату за 7 последних месяцев моей работы. Вот так! И трудовую заполнял в день, когда я подала заявление на увольнение, чтобы не платить налогов. Которые, как выяснилось он не платил. В договоре одна сумма была написана, а получала минималку.

Наталия

Сайт же запустили, в школах сдают нормативы ГТО, даже сертификат выдают)

Наталия

Чет не нашла даже упоминания, ну и ладно))

Василий Про

https://rg.ru/2014/03/24/gto-anons.html

Наталия

Ну так об обязательной сдаче на предприятиях даже в этой статье ничего нет, ну или я не вижу)

Василий Про

А Вы прочтите что он подписал. Т

Наталия

Два указа подписал, но том тоже ничего нет обязательной сдаче нормативов)

Т@
Т@Тьян@

ой..вот вчера бабулю показывали 80 лет..сдала нормы ГТО вместе с внучкой))

Владимир С

Это плохо - физическое здоровье населения должно быть на первом месте.

Наталья

Не актуально же. Тунеядки сейчас нет. Обороняют уже и контрактники.

Василий Про

А внутри шпиёнов ловить?))

Наталья

Так камер натыкали везде)

Василий Про

Это да.)

Надежда Максимова

Тут про талии бухтеть начали. Типа - у кого больше 90 см - штрафовать.

Василий Про

Да. Зажрались россияне.))

Надежда Максимова

Точно. Стройнеть надо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не нужен уже государству здоровый народ. Китайцы всё сделают.

Юл
Юля

Не до этого сейчас. Людям жрать не на что купить. Какая ГТО ?

Лина

Другое придумали, если талия больше 90см, будут штрафовать

Василий Про

А зачем доставать? Можно прямо в нём зажарить.))

Василий Про

Грома ждём.))

Василий Про

Мы только внешнего врага видим, а внутреннего не имём.))

Лина

Мы такие))

Владимир Никитенко

Ну прошла кампания и закончилась,как и другие кампании.

Виктор М

просто отмыли деньги выделенные на комиссии по спорту.

Григорий

Время прошло .Не волнуйтесь , ещё что - нибудь придумают

Сергей Сергей Журавов

ну воевать стало не модно... или пропагандировать это...

Дрок Виктор

А все уже сдали ... И справки есть ... Я себе тоже купил ...

Гала Galina

О многом не бухтят.... например знак качества.....где он?

Василий Про

А на какое российское изделие его ставить?))

Гала Galina

Надо возобновить и вымпелы тоже