D1
Destr 1980

Вопрос из жизни. ответ мне известен. Посмеемся как грится... Выстрел СПГ-9 по колонне, из спальной комнаты 3-х комнатной квартиры, чем закончился?

Ответы
Владимир Новичков

трагически для стрелка, разрушением не несущих стен, стеклянным градом осколков из окон и компактным пожарчиком в комнате. где стреляли...

Александр Картов

Умники, стреляющие из гранатометов в закрытом помещении, никогда не читали инструкцию по их применению.

Виталий Соколов

вылетом стрелявшего на улицу через окно в которое стрелял.. обратная тяга понимаете ли..

Василий Клепцов

Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды.

Алексей Тарасенко

Стрелять из "копья" в спальне ни чего страшного, вопрос другой, а убежать успел то???

Татьяна Мельникова

Какой же здесь смех ..?это же очень сильное оружие..скорее всего будут убиты люди..?!

Татьяна К

у меня муж военный но тоже не знает что такоеСПГ-9. просветите ! будьте так добры!!!!

Владимир Герасимов

Упадет стена противоположная направлению выстрела ? Колонне конечно ничего..))

Мира Вам И Бабла

Это ведь гранатомет. Значит взрыв. Дым копоть. Разрушенные стены и так далее.

Вахрамеева Ирина

а вы уверены, что они в колонну целились, может просто квартирку расширяли?

Ким Палыч

какой дурак из копья стреляет из закрытого обьема!? не разорвало выхлопом!?

Александр Наумов

Вот зачем ты? Вспомнить, поделиться, чтоб забыть, или просто потрещать?

Андрей Татарников

Думаю сначала пожаром от выстрела.....затем ответом со стороны колонны

Марина Эмр

ну чем -чем копотью и гарью, кому то точно придется делать ремонт

Алекс Фадеев

А ничем,нет колонны,нет спальной комнаты,нет квартиры.НИЧЕГО.

D1
Destr 1980

Родину то кто будет защищать? Косят и косят...

Атмарамъ Дасъ

Комнат стало меньше ? Любопытно узнать правильный ответ.

Иван Сизов

матом и домашним аррестом с конфискацией имущества

_E'lena Lee

Если ты задаешь этот вопрос так,то значит все норм

Aneta Abdrahmanova

наверное вместе с колонной взорвалась и квартира

Алик Роянов

пожаром и вызовом пожарных, и ремонтом колонны