Олег

Что вы видите на листе бумаги, в центре которого нарисована точка?

Ответы · страница 3
Алена Астраханцева

Это,наверно надо поставить точку на своей жизни! Но я только жить начинаю! Я хочу жить и буду жить всем смертям назло!

Анна Васильевна

Точку на бумаге, если дать волю фантазии то мне покажется что точка это я - такая маленькая а вокруг неизведанное...

Бено Бено

Лист бумаги с центром точкой, или белый пушистый зайчик который прыгает по зеленым холмам туда- сюда, туда-сюда,.

Лиса

ооо!!! в этой точке протекает целая жизнь. а точка это индейский поселок. с очч маленькими и злобными индейцами

Александр Иданов

человека идущего вдали посреди бескрайнего снежного поля под скрытым облаками небом во время полярного дня

Лена Булгар

Надо включить фантазию:земля , шарик , точка, лист, бумага, круг, мяч, чья-то голова ???, пасту на листе.......и т.д.

Марина Девко

Недавно закончила читать цикл книг Веббера, там по этой теме... внутри каждой точки придуманная вселенная)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

почему то я вижу,что это точка - центр круга...ну знаете,как циркулем чертят....доктор скажите, это излечимо? )

Игорь Викторович

на листе я вижу точку.ещё я вижу лист.а за листом я вижу идиота задающего тупой вопрос--ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВИДИТЕ.

Ki
Kirpin53

ее и вижу, а сам думаю, что кто-то написал послание симпатическими чернилами, а вот на точку их и не хватило

Таня Сокол

На листе бумаге я вижу точку.на белом фоне. На столе я вижу белый лист бумаги с нарисованной точкой на нём.

Валентина Гриненко

Так и вижу - лист бумаги ( не знаю какого он у вас цвета ) и в центре точку (какого цвета вы её поставили ? )

Ви
Вильгельм

точку, а вот вам бы Олег было бы не плохо вместо своего портрета лист бумаги повесить, для наглядности

Надежда

в первую очередь точку и вижу ,ну если пофантазировать ...цветок дорисовать можно или ещё что-нибудь ...

Вольха Редная

лист бумаги...на ней точка...ну и всё, что там полагается...вокруг....смотря на что направленно внимание))

Владимир Королев

точку. Пьяный Малевич нарисовал квадрат, а полмира придурков соревнуются, придумывая, кто что видит.

Алекс Соболев

что это - белая поляна - на ней стоит черная палатка, а в ней мужчина и женщина занимаются любовью....

Олег

яркая фантазия! 😉

Бегущая По Волнам

часто смотрела на черную точку,а потом на дерево вдали за окном,но ничего такого в точке не нашла

Елена Шигаева

Это смотря какая точка. Думаю, что использовать такой лист в работе нельзя. Только - в черновики.

Елена Шигаева

На листе бумаги, в центре которого нарисована точка, я вижу точку.

Ря
Рябинка

Не я по любому вижу эту точку )Хотя тут вот судя по ответам что чистый лист)Ну какой же он чистый)