Риточка

Котик любит Заю?

Ответы
Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Кубинец

Вспомнил анекдот вспомнил. Бежит зайчик по лесу и видит красивая белочка. - Белочка давай вместе жить, ты такая красивая.- И стали они жить, год прожили, а детей нет. _ пойдем Белочка у Совы спросим, что да как. _-Подходят к Сове и спрашивают - Сова ты мудрая скажи почему у нас детишек нет. - Не морочьте мне голову, идите отсюда, пацаны.

Риточка

Бежит йожик по травке и смиется)

Ангел Нежный И Эротичный

Вряд ли кто-то всерьёз задаётся таким вопросом в наш просвещённый и распущенный век. Однако и здесь есть что обсудить, тема широка и не поместится в рамках одной статьи. Все понимают о чём идёт речь, но далеко не все знают с «чем его едят», когда и какие вообще аспекты затрагивает сие действо

Michael Lvovich Kunin

Зая -любит котика ! И есть такая сказка …… Вышел зайчик на крыльцо почесать свое яйцо ! Сунул руку -----нет яйца ! Так и шлепнулся с крыльца ! Мимо серый котик бегал -тем яичком пообедал ! Котик с зайчиком дружил и свое он подарил ! Теперь у них 3 на двоих !

Ки
Кирилл

Что за зоопарк?))) Котик вылизывает свои причиндалы и отхаркивает комок шерсти)) а зайцы это длинноухие , уменьшенные кенгуру)) я серьезно посмотрите как выглядят зайцы , кролики намного милее и пушистее))) РОМАНТИКА)))))

Ки
Кирилл

О том, что котик не любит даю)))

Ки
Кирилл

Заю* простите, Т9

Ки
Кирилл

Думаю зая тоже)

Риточка

и Т9 и ворд) сама так пописываю )

Владимир Герасимов

"Маленькие кошки в основном охотятся на грызунов, кроликов или зайцев. По возможности, малые кошки питаются рептилиями, амфибиями, птицами, рыбой, ракообразными и членистоногими."(с) Выходит, что ЛЮБИТ)))

Га
Галюсик

Ручка моя я твой пальчик
Рыбка моя я твой глазик
Банька моя я твой тазик
Солнце мое я твой лучик
Дверца моя я твой ключик
Ты стебелек я твой пестик
Мы навсегда с тобой вместе

На
Ната

Любит. любит. приголубит. а потом возьмет и съест. Как в жизни. С начало семейной жизни друг друга называют зайкой. котиком. а потом превращаются в зверей и съедают друг друга.

Александр Боровков

Хм-м... Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс, когда муж узнает, что никакой он не "Любимый", "Дорогой" и "Зая"... А - "Хуй Безрукий"…

Риточка

бееееееееееееееееееееееееее

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

А Зая любит Котика и от такого секса родиться Заякот, или Котозай :))) Котозаааааай! Котозаааааай! Единственный в мире малыш Котозааааааай! :)))

Риточка

а как же собакот? или как там в мультике

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Ну так Котопёс в мультике, а Котозай будет аналогом Котопёса, только в реальной жизни :)))

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Ну разумеется мне видней, потому что я могу видеть будущее :)))

Риточка

🖼

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

А это ещё что такое? Флирт? Заигрывание? Честно признаться, я этого не люблю, я люблю, когда сразу переходить ближе к телу :)))

Риточка

вам ж ж видней вот и видте

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

В данный момент времени я ничего не вижу, я просто насыпал себе очень много кофе, столовую ложку вместо чайной, да ещё и с горкой, поэтому видения мои пошли пока покурить :)))

Валерий Дружинин

Надо просто научиться молиться, и все эти вопросы решаться сами собой благоприятным образом вместе с котиком и заей...

Сергей Павлов

Нуууу.... когда с кошками дефицит, он всех любит. Появились же от чего-то такие звери на свете как утконос и морской лев.

Ιακώβ

Не любит, это разные биологические виды! А виды, как известно из курса биологии за 8 класс, не скрещиваются! ☝️

Людмила Милая

На Руси было принято обращаться к мужу "Свет очей моих", а к жене- "Душа моя". А весь этот зоопарк дурь несусветная

Риточка

так обращайтесь кто мешает

Сергей С

Женятся исключительно на Зайках,Котиках,и Ласточках, а разводятся только Козлы ,Бараны ,и Коровы)).

Lana

Зая, а следующий вопрос будет о том, чтобы жители Спрашки пополнили ваш баланс на телефоне? 🤣

Риточка

вопрос был задан в 2017 ой долго ждёте

Lana

Неа я не жду, а лишь угораю над зоопарком!!!🤣

Сергей Кузьмин

...да, вот и я говорю , животные разных классов между собой дружат, а люди хуже дикого зверя...

Галина Бузаева

Терпеть этого не могу. Есть много хороших слов Любимый , милый, дорогой,Счастье моё, и т.д

Галина Бузаева

👏 Прекрасно -Радость моя

Константин Полиновский

Ага. Особенно камышовый или манул - при случае не откажется (в качестве ужина. ессно)

Риточка

нет не ессно) как так то)))))))))))))))))))))

Константин Полиновский

ессно - это когда киска любит колбаску

Rifkat Ajimirov

Любит. А когда перестают любить, то Котик превращается в козла, а Зая в корову.