Иван Зайцев

кого вы выберете: брутального эгоиста или стеснительного добряка ?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 34324

Дикая Яблоня _

добряка.. я бы к нему в подмышку забралась и в щечку поцеловала и он бы меня никому больше не отдал, постеснялся бы)

Иван Зайцев

ооо да)), если бы вы такое со мной сделали точно б постеснялся бы отдать ))) и не отпустил бы ни куда ))))

Дикая Яблоня _

воть!;)

Людмила Королева

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных уважают, добрыми пользуются, а замуж хотят только за сильных.

Иван Зайцев

понятно, исчерпывающий ответ )

Александр Шипицин

мне ни тот не другой не нужны. лучше девчонку побойчей, из тех что в школе плохими девочками звали

Табуретыч

думаю многие женщины больше обращают внимание всё же не на внутренние качества..

Иван Зайцев

а по мне так самое важное в человеке это внутренний мир, и влюблявшийся обычно в душу ...

Ирина Храмшина

Смотря что мне надо, если спокойствия то добряка, а если эмоций то эгоиста

Стать Севера

уже выбрала брутального эгоистичного стеснительного добряка =)))))))))))

Лола Тулаганова

Стеснительного добряка! Но к сожалению он подойдет только к пенсии!!!

Иван Зайцев

ха ха ха ет точно по себе знаю

Оксана ***

для жизни лучше добряк, не важно, стеснительный он или нет...

Н*
Настёна ***

брутального эгоиста девушки предпочитают сильных парней

Оксана Новская

Иван, идите в спортзал и повышайте свою самооценку)))

Иван Зайцев

уже

Оксана Новская

молодец)

Иван Зайцев

спасибо, стараюсь )

Уставшая Улитка

мне всегда нравились эгоисты, чёрт бы их побрал

С.в. Шаин

меня выберет)) стеснительные эгоисты - это же так круто!

Уставшая Улитка

😄 конечно круто! 👍

Таки Да

не ковыряйся в ухе!

Уставшая Улитка

больно?

Таки Да

некрасиво!

Св
Светлана

Того кто умеет лучше формулировать свои мысли

Капа Магна)

достаточно и того, что они меня выбирают

Svetlana Prokhorova

Стеснительного добряка. Брутал уже был

Izzatilla Norjigitov

даа

Алмагуль Табиджанова

Я выберу хорошего и честного человека

Лека Лютер

добряка бы мне бы, но он стесняется)))

Иван Зайцев

да да эта проблема добряков по себе знаю ))

Лека Лютер

а бруталы надоели

Иван Зайцев

понятно

Светлана Гашенко

а можно не стеснительного добряка???

Валентина Палагуто

стеснительного добряка однозначно

Yuliya Kabanova

Я Выберу Стеснительного Добряка )))