На
Ната

Есть ли у вас неприязнь к какой либо национальности ?

Ответы
Виталий Рогов

Есть неприятные , а иногда и оскорбительные традиции определённой национальности, но они меняются при постоянных контактах с благоприятной средой..Воспитывая в себе отношение к национальности нужно помнить, что в каждой есть люди нормальные и трудно переносимые.Нельзя переносить свои впечатления на национальность.

На
Ната

👍

Александр

нет, я общаюсь и с чеченскими с дагестанскими и с адыгейскими и армянскими и с греками та много с кем... у меня одно к ним требование, чтобы при мне общались только на русском языке

На
Ната

рабы

Александр

нет, бизнес, ничего личного

На
Ната

рабы ...рабы

Александр

не глупи... не путай их с гастарбайтерами

На
Ната

Это было сказано шутливо

Десант

Как таковой неприязни к национальности нет, но вот ко многм представителям кавказких племён есть неприязнь, потому как они показывают себя с наихудшей стороны

На
Ната

Не у одного вас такое мнение

Десант

я даже уверен в этом

На
Ната

Это взаимно ,они нас тоже не любят , но к нам едут

Десант

Чурки, что с них взять ))))

ॐ Nicksven

нет . все люды равны. вот если человек хочет творить зло другим . вот это мразота настоящая.гнилая дичность.а национальность это как звери разных пород чего

Ихтиандр

Когда видишь ствол направлены тебе в лицо, то представителя этой нации и их всех начинаешь ненавидеть... и избавиться от этого очень тяжело.

На
Ната

Какой именно ?

Ихтиандр

Кавказцы... я их не разделяю....

На
Ната

я вас поняла

Альтер Эго

по той же причине ненавижу русских.

Ихтиандр

💐

На
Ната

Предлагаю не выяснять ,а обосновать , почему русских не любите ?

Ихтиандр

Они уважают и понимают только силу. На равных жить не умеют.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не то,чтобы неприязнь ,просто я как-то с настороженностью отношусь к цыганам,азербаджайнцам,дагестанцам и т.п

На
Ната

чего боитесь ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Они резки в общении в основной массе, вспыльчивые, ну и немного приставучие))

Дневной Заяц

К какой либо национальности в целом нет.К отдельным представителям разных национальностей да.

Sonik In The Фингерс

И не говори. Их таааак многоооо

Витас Тивас

Нет все нации одинаковы а вот определённые индивидуумы встречаются в каждой из них...

Genadij Kozlovskij

нет.... К традиционному образу жизни циган есть претензии, субъективные...

Вень Лаш

К грекам, но обьяснить это логически сам для себя не могу.

На
Ната

Неожиданно

Виктор @дайвер@

Нету особой, неприязнь вызывают некоторые индивидуумы

Хранитель Снов

Нет. Везде есть хорошие люди , а также везде есть идиоты

Александр

Каламаков.... гады прячутся....никто не видел)))))

Вячеслав Сидоренко

Нет плохой рациональности,есть плохие люди!

На
Ната

это точно

Леонид

Поляков недолюбливаю. Гнилой народ.

На
Ната

Народ ,да хорош по нациям делить , есть омно везде ..

Dan Bongо

Да я не делю. Просто так получилось. Еще турки большие националисты. Опять же просто жизненный опыт... я как раз за мир, дружбу и жвачку) все люди одинаковые)

На
Ната

Так и хорош политику кормить , пусть они там делят ,а нам ,что делить ? ...Может нам хер на них положить и не реагировать

Dan Bongо

На кого на них? Я вообще не про политику, я про жизнь. Исключительно сам на себе испытал.

На
Ната

Так отношения именно по месту жительства

Маргарита Злющая (77Мск)

По национальному признаку - нет.

Владимир Лопатин

Не думал. Может быть, иногда.

Бренный.

Ко многим. Только не к рассу

На
Ната

У тебя к себе ??...не поняла

Бренный.

Читайте ещё, может поймете

На
Ната

К кому многим ?...

Бренный.

К китайцам, индусам, бирманцам.. африканским полуголым, и ко многим безбожникам

На
Ната

А вы все нации под одну гребенку ?

Бренный.

Всех безбожников

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но к рассе целиком....

На
Ната

ЧТО!!!

На
Ната

Глубокая мыслица

На
Ната

шото!!

Бэла

Нет,сама сборная солянка