Николай Туркин

Портниха без юбки , сапожник без сапог на лице улыбки , а в душе восторг ? 🤔

Ответы
Виктория Филиппова

- и "смешно дураку, что рот набоку".

Виктория Филиппова

- Л. Путина сказала - ВВП убит в начале 2007-го - и её за это убили в 2018-м.
На ютубе есть сообщение о смерти и первого из двойников Путина.
Вряд ли умер этот его двойник, который купался проруби.!!!
ЭТОТ ДВОЙНИК ВВП ПРОКОЛОЛСЯ, НО, ВВП КРЕСТИЛСЯ НЕ ТАК.!!!
ИСПОЛЬЗУЕМ для нейтрализации двойника ВВП данный Пост ютуба:
"Двойник Путина масон и служит интересам США":

Виктория Филиппова

- Николай Туркин, в Яндекс мой СУПЕР-пост. Я ГОВОРИЛ с зомбированным человеком. Посмотрим этот мой пост по: "Психотехнологии Игоря Смирнова".

Виктория Филиппова

- Николай Туркин, а "восторг в душе" - у "хомячка" на сайте "7/40". ОК?

Николай Туркин

Удачи ! В новых технологиях ! Я сказочник !

Виктория Филиппова

- касатик, втюхивай свои пархатые сказки на сайте "7/40".

Ира Морозова

Каждому свое.....