Vatel (Он Который)

В нашу область возвращаются тараканы!вот где их носило 15 лет? 😛

Ответы
Гелена Полховская

лежала в больнице увидела что есть.думала тоже извелись..ан нет..живы..очень боялась домой привести..

Гелена Полховская

ну не знаю..когда то была такая напасть..нельзя было справится

Гелена Полховская

а соседи были..не прибегали от туда.не знаю..я страдала

Алёна Сововична

О блин и в нашу тоже!!!))) они видать вапче на планету вернулись))) и те же 25 лет))) нас атакуют с Марса?))))

Алёна Сововична

Нее))) игил отдыхает по сравненью с тараканами фууу)))))

Samira Sama

значит обстановка у вас нормализовалась и беженцы возвращаются в родные пенаты.....))))

Надежда Максимова

В какую область они возвращаются? Я в том смысле, что нам-то готовиться или мы далеко?

Надежда Максимова

Ну, тогда пока можно расслабиться. Пока-то они до нас дойдут.

Анна

приспособились к непригодной жизни и вернулись)))эти уж в любых условиях выживут

Vatel (Он Который)

Анюточка!ведь доказано что без мяса гомосапиенс стареет быстрее!

Vatel (Он Который)

жиры животных в эволюции продлевают старение клеток адреналина!вывод?

Анна

что???ты сам то понял,что сказал????я еще раз настоятельно утверждаю, что неестественность вареной пищи является пищевой лейкоцитоз)))ни один докторюга не сможет тебе обстоятельно его объяснить)))

Vatel (Он Который)

прости,мне как то показалась зацикленость у тебя на этом!я сужу из понятий биохимии!

Анна

нет никакой зацикленности..я просто питаюсь иначе)))и сужу по своеему опыту, а не по глупостям навязанным

Александр

размножались они,демографию исправляли,и вот.снова их тапочком бить будут 😃

Ирина Тулякова

это какая обалсть, просто просчитать надо, чтобы до нас не добрались

Ирина Тулякова

так, - погода от вас до нас 3 дня идет - тараканы могут быстрее добраться....Завтра пойду за порошком от них! Спасибо за предупреждение

Vatel (Он Который)

пустое!предупреждён,стало быть вооружён!

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 радуйтесь это показатель что вам теперь ничего не грозит

Олеся Суворова (Звагельская)

искали лучшую жизнь, в итоге наши тараканы ни где не приживаются))

Даулет Жакенов

А Я ПО НИМ СОСКУЧИЛСЯ МОЖЕТ НА РАЗВОД ТОЛКНЁТИ САМКУ С САМЦОМ

Vatel (Он Который)

да нет проблем!хоть вагон!

Даулет Жакенов

ВРЁТИ ВЫ ВСЁ ЕСЛИ ВАГОН ТО ИХ МОЖНО В КИТАЙ ЗАПИХАТЬ НА ВЕС ЗОЛОТА КАК НАШИХ БАРМАШЕЙ

Vatel (Он Который)

они сами к вам доползут в Казахстан!

Даулет Жакенов

ЧТО-ЧТО КРЫСЫ С ВЯТКИ ПРИШЛИ ЗА 4-5-6 ЛЕТ САМ ВИДЕЛ

Vatel (Он Который)

у нас потравили три года как!

Даулет Жакенов

У НАС ТОЖЕ НО ВСЁЖЕ ОПЯТЬ НАПЛЫВАЮТ ПОКА В РАЗРУШЕННЫХ ЗДАНИЯХ ДА В ПОДВАЛАХ НЕНАДОЛГО ГОРОД-МУСАРКА

Надежда Левочкина

СТАЛИ ПАЛЕНУЮ ОТРАВУ ДЕЛАТЬ. ТАРАКАНЫ ЕДЯТ И СПАСИБО ГОВОРЯТ

Надежда Левочкина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ПОЯВИЛСЯ ДОХЛОКС, КАКАЯ БЫЛА КРАСОТА! ЛЕТ 20 ГОРЯ НЕ ЗНАЛА, А ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СООБЩИЛИ, ЧТО ТАРАКАНЫ ПРИВЫКАЮТ К ЛЮБОЙ ОТРАВЕ, И ВСКОРЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ. КАК ПО ЗАКАЗУ- ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРИМЕРНО, ПОЯВИЛИСЬ. СЕЙЧАС ИХ НИКАКОЙ ДОХЛОКС НЕ БЕРЕТ, А ЗА ОТРАВУ ДЕЛЬЦЫ ПОЛУЧАЮТ ОГРОМНЫЕ ПРИБЫЛИ

Vatel (Он Который)

ну вот *машенька*это ж военная конвенсия была,только если её делают неправильно она перестаёт действовать а у препарата который взят за основу срок действия от 7 лет!

Надежда Левочкина

НЕТУЖЕ НИКАКИХ 7 ЛЕТ, 7 ДНЕЙ, И ТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО- 7 ЧАСОВ

Марина Бурматова

А у нас еще нет... А к вам уже пришли которые с сотовыми дружат.

Vatel (Он Который)

да они вроде давно подстроились под них!

у меня мышка...никак поймать не могу, решила уже подружиться..

да я боюсь просто...что она ночью ко мне в постель спать придет)))))))..

Vatel (Он Который)

вообще то мыши не любят запах людей!не придёт!

ой ну не знаете вы...вот у меня то..точно все не как у людей))))))

Vatel (Он Который)

да вы не програмируйте себя на фантазии!

))))))))))))))))))) уговорили..не буду...но все таки страшновато, что в постель придет

Татьяна Ореховская

искали лучшей жизни, не нашли и вернулись! 😝

Волга

и дочь говорила, что видела их в кофейне возле драмтеатра

Волга

ну это старинной закалки...вымирают в основном от 55 - 70

Елена Воронкова

прикиньте какие к вам тараканы дойдут!!!Чудище!!!Два метра высотой...мама....ужос!!!что делать будете?Радиация?

Vatel (Он Который)

да не в первой,победим!тем более достаточно дома соблюдать элементарный порядок и меры профилактики!

Елена Воронкова

Прикинь - а тараканы идут и идут...по полям по болотам бредут...к вам...

Vatel (Он Который)

это долго,проще поездом,самолётом!

Не
Небодевушкасамолет

да это так..не можем понять где они были и зачем вернулись

☀️ Ольга☀️

Воевали, теперь с пленными и трофеями назад вернулись

Елена Солонец

и ко мне одного занесло, что интересно-я была ему рада

Vatel (Он Который)

как в старые добрые времена?

Елена Солонец

не я его поймала и в коробочку... жаль помер, наверное одиночество убило

Vatel (Он Который)

смотрите на поминки со всей округи могут прийти родичи 😝

Елена Солонец

я не афишировала, что он у меня живёт

Vatel (Он Который)

тихо похороните за плинтусом!

Владимир Лебедев

ОЙ ОЙ ЭТО КУДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ? НАМ ТАКОЕ ДОБРО НЕ НАДЬ!

Владимир Лебедев

ЭКОНОМТЕ ВОДУ, ИМ НУЖНА ВОДА, В ЕВРОПЕ СТРАШНО, ВОТ ОНИ К ВАМ В ОБЛАСТЬ И БЕГУТ, У ВАС СПОКОЙНО , ЕДЫ В ДОСТАТКЕ, ГМО НЕТ!

Владимир Лебедев

БЕДНЯЖКИ, ПОДСУНТЕ ИМ КАРАНДАШИ "МАШЕНЬКА" ПУЩАЙ И ПО РИСУЮТ

Vatel (Он Который)

😝 и новую отраву жидкую,пусть выпьют за чистоту!

Владимир Лебедев

АГА, НА РИСУЮТСЯ, НА ПЬЮТСЯ И ПОЙДУТ К СОСЕДЯМ ПЕСНИ ПЕТЬ, ЗА ОДНО КОТУ МОРДУ НАБЬЮТ!

Инна

А они что Вам сообщение прислали, что возвращаются?