Ю)
Юльkа ))))

Почему все так не любят атеистов?

Ответы
Владимир Илюхин

Почему не любят))) Просто они почему-то решили, что умнее всех древних вместе взятых. А по сути, сами нового ничего не придумали.) Вместо веры в гипотезу бога, вера в гипотезу Большого взрыва (что в принципе недоказуемо). А дальше все как у древних - вначале твердь, потом вода, воздух, растения, животные, т.е. все то, что необходимо для жизни человека, и только потом - человек. Вот и все - элементарная подмена понятий))) 🌹

Ю)
Юльkа ))))

А существование бога так же недоказуемо. А библия-это просто собрание легенд и мифоф

Владимир Илюхин

А никто и не пытался доказывать - верь или нет, выбирай сам. Атеисты как раз пытаются что-то доказать, но увы - всего лишь смешные попытки)))

Ю)
Юльkа ))))

Большинство ученых-атеисты. И я бы не сказала,что величайшие открытия в истории человечества-смешные попытки.

Мятежный)

Потому как с возникновением массового атеизма связаны смутные времена и самая тяжелейшая братоубийственная война в истории России. А в настоящее время происходит возрождение Христианства... атеизм не смог подменить собой веру в высшие ценности)

Алекс Гордон

по тому что они не закрываются религией, как щитом, когда наносят вам удар, а делают это прямо

Александр Цюпа

настоящий верующий не может не любить атеистов - так что это они сами себя так

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я бы не так ))Это сформулировал ))) - Почему?, так Люди ! , не любят Людей ???

Георгий Ламбоцкий

православие головного мозга (ПГМ) не отличается толерантностью

Антон

Потому что не любителям промыли мозги с религией

Монтана

ну это ты того,не обобщай,меня например любят)))

Dan Bongо

Не знаю, не замечал такого) скорей наоборот)

Иса Джи

без-веры..человек-недекватен,мягко..говоря!

Ю)
Юльkа ))))

Серьёзно? Мои знакомые адекватные люди

Иса Джи

каждый-в.своем.болоте,другого-не.видит

Ю)
Юльkа ))))

Окей

Nikola Mahkov

фальшивые люди..--не верят..говорят-дай бог

Valerij Zubarew

почему...просто на такой фазе...развития...

Роман Хазрон

Почему не любят? У людей свое мнение.

S.
Sмысл ..

Ну, потому что .. я люблю .. атеисток ))

Одилбек Эгамбердиев

Они не до конца поняли Смысл Жизни

Ю)
Юльkа ))))

Смысл жизни у каждого человека свой

Одилбек Эгамбердиев

Тора, Библия, Коран предпочитает Объективизм Субъективизму

Константин 永続

у меня сын атеист, но я его люблю)))

Vo
Vovyatko

почему же все? я любил.. атеисток)

Мастер

Да потому,что фомы неверющие.)))

Михаил Секо

Потому, что всё это, показуха!

Володя

не знаю мне лично все равно .