Василиса Мудрая

А в вашем возрасте, какие вольности можете себе позволить?

Ответы
Konstantin Kazakov

Да любые! Вот недавно отплясывал твист, танцевал вальс, да и не знаю, даже, чего бы я не смог сделать еще, хотя на пятый этаж без лифта без передышки подняться трудно.

Василиса Мудрая

возраст?

Konstantin Kazakov

77лет, скоро станет 78.

Владимир Терентьев

Я могу себе позволить многое,но не позволю. Есть барьеры, которые я установил для себя сам и переходить за которые я не намерен ни при каком раскладе.

Мария Грущенко

А что вообще такое возраст? Человеку ровно столько лет на сколько он себя чувствует. Ну а насчет вольности это все зависит от принципов.

Владимир Краснопёров

Сейчас за любую вольность штрафуют, быстро можно на полпенсии себе напозволять, так что лучше держать в карманах шаловливые ручонки.

Ку
Кудесник

Могу по лужам босиком побегать или упасть на спину и подрыгать ногами и руками и орать матом , что бы купили автомобиль- Ё-Мобиль !)))

Татьяна Полякова

поспать-почитать в выходные утром подольше, покрасить волосы в цвет осени, усладиться шоколадкой, выбрать яркую помаду

Виталий Выговский

Делаю все что могу от и до....... Но вот мама моя приехала... Ой как она меня ругать меня будет, это видеть нодо))))))

Ас Пушкин

А что считается вольностями ? многое могу себе позволить, обычно ,закрадываться вопрос целесообразности !?)

Макс Антоненко

могу,не спрашивая,повести девушку в загс,если буду уверен в том,что наши чувства взаимны!)))

Нататаль

есть много мороженого,шоколада и красной икры(насколько позволит зарплата)

Karlygash Khassenova

подойти к понравившемуся человеку и познакомиться с ним не через интернет

Koteikо

Исходя из возраста, всяких положений и состояния души - практически любые

Василиса Мудрая

Браво!!!

Koteikо

А то! 🙂

Зоя Попкова

В любом возрасте можно позволить все, что позволительно в Вашем возрасте.

Максим Мишугов

0_о хороший вопрос, что совесть в любом моем возрасте позволит то и смогу!

Николай Семенов

а что такое вольность-пивка попить или на работу не пойти-это вольности?

Лиза Елизавета

нахожусь в прекрасном возрасте -все можно,все могу и, главное,знаю как!

اج
امران جمیلاو

А ты ?

Лиза Елизавета

я в Харькове

اج
امران جمیلاو

Харков слишал не был толко в детстве в Одесса и еще один красивая место был

Лиза Елизавета

а ты приезжай. ты давно в Москве?

اج
امران جمیلاو

Да с 2007 году большинство в Архангельск был там учил а Москва работаю

Evgeny Pushka

вольность понятие принципов и морали и возраст на нее не влияет)))

Evgeny Pushka

спасибо спасибо ))) оваций не надо 😉

Надежда Самсонова

В моем возрасте я уже в маразме , а в маразме позволительно все !

~Восточная Сказка ~

Вот вам все скажи)) есть кое какие)) например ничего не деланье))

Алия Имангазина

ой.. даже незнаю.. что в моем возрасте вольностью то считать...)