✿Б
✿Бяка✿

[.кристина*, если близкий человек пытается вас от себя отстранить и показывает, что вас его\её жизнь не должна касаться, но у вас ощущение, что что-то случилось, что вы сделаете : из вредность не будете спрашивать («сам\сама не хочешь, чтоб “путались под ногами”, вот и разбирайся сам\сама со своими проблемами») или всё равно спросите, даже если ожидаете опять “от ворот поворот”?

Ответы
Кристина С

Если у него и есть проблемы,то если нормальный человек,он с вами поделится и вы их совместно решите,а подлизыват