..
.......

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна. (Автор неизвестен)
Милые дамы - все верно?😁

Ответы
Людмила

точно так! У меня в жизни был пример:в нашей фирме зам.директора был просто монстр-беспринципный товарищ и к тому же не чистоплотный гуляка..Из женщин в коллективе была я и оператор ПК. Мы ненавидели этого монстра от души, и даже этого не скрывали...Противный был товарищ. Каково было мое удивление, когда спустя 20 лет я в инете нашла эту женщину . и оказалось, что она вышла замуж за этого товарищи...Это был шок!! Правда прожили вместе они не долго...

..
.......

😆👍
ого!! вот это историйка))))
у меня тоже есть личный опыт подобный)))

Людмила

жизнь не предсказуема...

..
.......

еще как!!))

Людмила

👋🍁

Елена Бажан

Ну, уж конечно. ... К кому равнодушна, ещё есть шанс влюбиться за поступки и отношение. А кого ненавидит, то явно не на ровном месте и за что ненавидит - уж точно не забудет. Если только эта женщина не какая-то извращенка из серии садо-, мазо-.... и таких немало, наверно потому-то неизвестный автор и вывел такую формулу 😊 А сейчас подумала: - ну точно бабы дуры😂😃 ненавидят и любят одновременно, да ещё и живут всю жизнь с такими чувствами!

..
.......

Ну... в том мире всякое происходит, даже самое невероятное)))) у меня и личный опыт богат на такие метаморфозы))))))

Елена Бажан

От любви до ненависти - один шаг. Вот и топчемся все на месте, или шаг вперёд и два назад 😂

..
.......

ну.... у меня не так))))))))

Елена Бажан

И слава Богу !!!!

..
.......

хорошо))))

MคLꭵήค

В нашей в жизни все возможно. Даже невозможное возможно. Когда человека ненавидишь, то к нему начинаешь испытывать некие эмоции, значит он уже небезразличен. И совершенно любые эмоции могут перерасти в эмоции противоположного формата.... Процесс ещё быстрее продвинется, когда в одном флаконе намешены “ любовь и ненависть”..

..
.......

это даааа!!!! ну и.. полно залов полупустых, мне один особенно нравится - где на столах секретеры стоят и старые старые настольные лампы)) не знаю, сохранилось ли там все?))) так тааааак уютно сидеть!!!)) непередаваемый кайф для метя там бывать)))))

MคLꭵήค

Ничего не могу сказать про сохранность интерьера.. Я думаю «ломать» не будут, это ж историко-культурное наследие.. ))

..
.......

ну вот и я надеюсь))) надо, кстати, сходить туда обязательно!!!)))

MคLꭵήค

Эх, столько всего «надо» скопилось, а времени не хватает …(((

..
.......

вооот!!! и у меня такая же беда))))

Анна

это просто бред словесный..равнодушный это тот кто равен с тобой душой,т.е на одном уровне развития..дурочка не замечает такого,она ищет того кто выше уровнем,чтобы учиться..но в таких отношениях любви не будет..так как он будет тоже стремиться к высшему..любовь только и возможна к тому кто равен душе

Анна

в том то и дело)а восприняли мое "это бред" на свой счет))

..
.......

это демагогия))

Анна

и я о том же

..
.......

🤷‍♂️👋

Анна

😊

Мила Видная 🇷🇺

Ну женщина, в отличие от мужчины, не воспломеняется от вида глазок,или ножек, поэтому трудно заранее предположить кого полюбит, а кого нет! Сегодня равнодушна, завтра... Не зря ведь во все времена мужчины добиваются и даже завоёвывают сердца дам! 🤔🤭🤫😇

..
.......

женщины всегда воспламеняются от вида определенного склада жеребцов или мачо, как Вам будет угодно сие назвать, даже если у них совершенно пусто в голове) так что, не нужно ангелочков делать из неангелочков)))) а со второй частью - согласен, бывает всякое)

Мила Видная 🇷🇺

Так... вот всех не надо в стервы записывать, это же отдельная история.. не о чувствах вовсе... 😊😉

..
.......

Да я и не про стерв, про всех))))

Ту
Туся

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."

..
.......

Знакомо, только Аы автора не указали.))

Ту
Туся

Не помню... но кавычки то есть...значит не плагиат

Ту
Туся

Бруно Ясенский автор

..
.......

Замечательно!) У меня этот афоризм тоже в тетрадь выписан))))

Забавка

Любовь коварна...она полна сюрпризов и подвохов, как хороших, так и плохих...да и мужчинам это свойственно...полюбить можно человека, которого ненавидишь, но и к которому был равнодушен...)

..
.......

Света, привет!!!)) Рад тебе!!!)))) вот... полностью с тобой согласен, на все сто!!!!)))

Забавка

Привет!) Совпало!))

..
.......

ага, похоже))))

Ум
Умка

История знает такие примеры. А вот тем к кому равнодушна слржнее...хотя все может быть. Возможно, если он откроется для нее с другой стороны, она тоже взглянет на него другими глазами

..
.......

вот да, именно так и есть)))

Анастасия М

Равнодушие не перерастает в любовь или ненависть, а вот любовь и ненависть наоборот могут взаимоменяться местами)))) и это не зависит женщина или мужчина ))))

Анастасия М

Кофе , всегда класс)))

..
.......

верно!!)) я тоже кофеман)))

Анастасия М

И настроение поднимает))

..
.......

ага, верно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Равнодушие, впрочем как и ненависть обычно возникает после большой любви... Поэтому ни тот, ни другой случай не соответствует действительности...)))

..
.......

🤷‍♂️

Ве
Весна

Наверное. Ведь говорят же, что от любви до ненависти один шаг. Почему же его не сделать и в обратную сторону? А равнодушие - это как пульс покойника.

..
.......

ну... всякое бывает))))

Ирина

Возможно. Ненависть это эмоция, от любви до ненависти один шаг. Равнодушие это пустота, ничего нет. Но со мной такого не было

..
.......

Понятно)))

Sandra

😊верно сериал не родись красивой тому подтверждение или еще сериал проклятый рай и татьянин день и доктор хаус

..
.......

🤷‍♂️

Sandra

не смотрел чтоли все женщины и девочки когда то торчали у телека и криминала не было почти а сейчас как нтв не включишь одни менты и врачи или программа сегодня запугивают людей

..
.......

не смотрю ТВ) Доктор Хоас только из всего этого смотрел.

Sandra

😊

..
.......

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно, но лично у меня наооборот, я возненавидела того человека- которого когда-то казалось что любила.

..
.......

ой, такое да, сплошь и рядом!!)) и большинство такого)))

Дмитрий Борзов

Я хоть и не дама,но позвольте ответить) Всё просто. Ненависть-это тоже чувство,в отличие от равнодушия.

..
.......

ну естественно!))) согласен))))) еще какое чувство)))

Надежда Борисова

Любовью правит человек,судьбы прекрасные порывы,блин стихами заговорила,наверное скоро запою☺️

..
.......

🤣
Шо, неужто я вдохновил?)))

Надежда Борисова

👍 конечно ты

..
.......

😆😆😆вау!!! Шо, еще могу?))) Думал уже на свалку списываться))))

Надежда Борисова

Молодец ты,юмор приветствую

..
.......

😁😉☺️

Helena Veselova

Жизнь штука странная и неожиданная. Человек, к которому равнодушна, вдруг может заинтересовать.

..
.......

разве такое бывает?))

Helena Veselova

Угу

..
.......

ого!!!

Натали

Говорят от любви эдо ненависти один шаг но от ненависти до любви- не знаю возможно ли это.

..
.......

🤷‍♂️

Натали

Но прира

Оксана

в моём случае я возненавидела человека, которого любила, а затем стала к нему равнодушна

..
.......

о да, такое бывает))))

Серафимка

абсолютно точно! ненависть и любовь - сильные чувства, а равнодушие - это вообще холод.

..
.......

Ага