..
.......

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна. (Автор неизвестен)
Милые дамы - все верно?😁

Ответы · страница 6
Мила

Ну не скажите.

*** Лали***

Да, всё верно.

..
.......

Привет, Лали!) Да, похоже верно)))

*** Лали***

Привет, Сталкер! Походу гармония наступает в твоей жизни.?

..
.......

Вах!!! Почему так решила?)

*** Лали***

Желаю тебе Успеха, в личной жизни!!!

..
.......

Спасибо, Лали!))) Было бы здорово!!)))
И тебе того же)))

Ольга

Нет.. оба мимо

..
.......

Не согласен, если у Вас такого не было, не значит, что этого нет вообще)) мой личный опыт говорит об обратном.

Ольга

Но Вы же интересуетесь у других... Лично у меня такого просто быть не может. А у других, возможно. Каждый из нас индивидуален

..
.......

С этим согласен. Но мои убеждения что со мной может произойти и что нет, так эффектно недавно взломались, что теперь уже глупым считаю думать, что "со мной это не может произойти"))))
Прошу пардону за тавталогию.

Ольга

😉

Людмила Иволга

Сомневаюсь....

Суфия Каримова

Итак бывает...

Татьяна

Абсолютно 🤭

Татьяна

😊

Джами Асад

Почти что да!

Зи
Зинка

Не пробовала

Елена Ефимович

Каждому свое

Ашара

Не согласна)

..
.......

Здравствуйте!!) О нет, конечно, не забыла как о человеке, может быть, но любви у нее больше точно нет))) да и... жизнь нас развела далеко и давно))

Ашара

Я Вас понимаю,но порой жизнь может таааа....к пошутить и снова вас свести)))🙃

..
.......

о нет!! в этом совсем нет нужды и никакого желания))) зачем это нужно? было и так все несерьезно и встречались мы только короткое время)) другие люди сыграли в моей жизни больше роли и другие представляли и представляют бОльший интерес и оставили бОльший след)))) так что.. это глубокое прошлое, оставшееся только в воспоминаниях))))

Ашара

Всё поняла))) До встречи) Пора на свежий воздух,погода чудесная)

..
.......

Всего хорошего)) хорошо погулять) до встречи))

Ша
Шальная)

Угу)) 🤦‍♀️

Ша
Шальная)

А куда денешься)

Ша
Шальная)

Что хорошо?)

Ольга Майерхофер

Бред полный

..
.......

Бред отрицать то, что есть на самом деле, только потому, что у Вас не было.

Любимка)

Нет мистер.

Любимка)

Кого люблю-того и буду любить.

..
.......

так тут это и не оспаривается, а говорится о тех случаях, которых не было с Вами, но бывают с другими)))

Ксения Тузова

Ненавидит?

..
.......

если у Вас не было, это не значит, что такого не бывает. у меня было.

Мария

Может быть

Евгений Николаевич

а соглашуь

Ев
Ева

Абсолютно

Марина

Возможно.

..
.......

ого, какой Вы древний вопрос откопали)))

Марина

Это не я, это сайт подбрасывает))

Марина

Рулетка🤷‍♀️ здесь и 7летней давности попадаются вопросы.

..
.......

наверняка))) ну пусть будет)))

Марина

Возможно)

Людмила Канивец

Согласна!