Ольга Шелковенкова

Я люблю фантастику, а Вы?

Ответы
Светлана Светина

Она молча взглянула на меня, несказав ни да, ни нет... И я сразу как то почувствовал себя неловко и за этот свой пошловатый тон и за то, что так обратился к ней - таким небрежным словом "красотка"... А ведь она вовсе и не была красоткой... - одета так как то совсем просто... и косметики такой минимум, что она практически не видна... Но этот взгляд... - почему он притянул меня к ней за одну секунду, почему не раздумывая вовсе - я покинул свою веселую компашку... Почему теперь сижу и смущаюсь от того что ляпнул -что первое в голову пришло... отчего не встану и не уйду - а мучительно придумываю - как и о чем продолжить разговор, что бы она не молчала... а сказала мне хоть что то... - что бы улыбнулась наконец.... - Ну как продолжать??? - 😉

Светлана Светина

Не жалей об этом... - мы уже внутренне не далеко... А км - это препятствие для тех - кто из виртуальной дружбы хочет перейти в реальную... Но это уже совсем другая песня... - не про нас...

Stanger

Дружба есть дружба) Порой реальная, больше походит на виртуальную и наоборот)

Светлана Светина

Женщина – такое уж создание.... - Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума....

Stanger

Подобное примеримо и к мужчине)

Светлана Светина

да наверное... - так часто бывает что есть обстоятельства через которые не перепрыгнуть...

Шморгун Николай

в 14 лет я прочитал 6 томов из 12 Жюль Верна и долго был под впечатлением.Последующее обращение к этому жанру не доставляло удовольствия,а современные фантасты-это жалкая пародия

Сергей Князев

пару лет назад раздал 6 рюкзаков по 120литров штук 500 хранить негде- только одной фантастике - теперь не покупаю - в нете можно почитать

Ольга Шелковенкова

вот детишкам радость!

Сергей Князев

а что жалеть кроме последних новинок счас в нете можно на халяву

Ольга Шелковенкова

я люблю с книжкой на диванчике полежать,помечтать, а комп не дает тех ощущений

Сергей Князев

а у меня зрения подсело чуть очки носить не хочу а в компе чуть шрифт увеличил и ок и опять же не платить и не хранить

Ольга Шелковенкова

Каждому свое!Удачи!

Иван Грицкан

очень читаю запоями хотелбы перечесть путешественники вселенной и наследники скифов но нигде не могу найти

Ольга Шелковенкова

поищите в интернете

Иван Грицкан

нет не могу найти

Галина Кононенко

Что стиль, что грамматика - всё хромает на четыре ноги - продолжения не будет... 🙅

Stanger

Сделайте работу над ошибками и покажите, где эти ошибки. Я люблю учиться и здоровую критику. Заранее спасибо)

Галина Кононенко

Будни - буден; ... смеялись , и тут я заметил...; глаза встретились, и я почувствовал: что-то судьбоносное...; было место, и я подсел к ней, спросив... ; Ну а это уже из этикета - в надежде на продолжение отношений пошлым образом назвать незнакомую девушку "красоткой". С натяжкой можно бы ещё допустить "красавицу", Но лучше бы скромнее...

Со
Сохраненный

Ну да!через месяц вы расстались,но вы помните эти минуты!))наивно,предсказуемо

Stanger

Через неделю))) И вся история вымышленная) Немножко с юмором) Но юмор не для вас, ибо вы не написали - хочу продолжение)

Со
Сохраненный

А в чем заключается юмор этой истории,дружище?

Stanger

Юмор в продолжении) Вы его не видели. Вообще - рассказик написал я сходу, абсолютно выдуманной истории на одном дыхании о том, как ужасно наше время, какие нравы ныне обитают. Считаются нормой поведения - с моей стороны все это подпадает под степень осуждения.

Со
Сохраненный

Все пойдёт)

Альберт Сукасян

Нет, не люблю. Хотя знаю ,что некоторые фантазии превратились в реальность.

Елена Соляник

И Я ОЧЕНЬ! ВЕДЬ ФАНТАСТИКА ЧАСТО ПРЕДРЕКАЕТ БУДУЩЕЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ!

Александр Ксенофонтов

ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ИНОГДА И НЕМНОГО И ФАНТАСТИКА СТАНОВИТСЯ БЫЛЬЮ.

Валентин Поляков

Не то чтобы любить, но с интересом читал... когда-то... в детстве...

Михаил. Цветаев

Я уж сразу концовку напишу лучше.))))...." Суд его оправдал!".)))

Stanger

Они были совершенно летние 😉

Михаил. Цветаев

Суд учёл этот факт!!)))

Stanger

Благодарю) ахаха

Александр Волков

Хорошую. Роджер Желязны, Каттнер, Гарри Гаррисон ...

Лоуренс Аравийский

Хорошую или ту, что под ножки стола подкладывают?

Ольга Шелковенкова

хорошую,а под ножки стола лучше деревяшки подкладывать или резину

Лоуренс Аравийский

Книгой проще регулировать

Ольга Шелковенкова

проще не всегда лучше

Лоуренс Аравийский

Ну... Что сказать - права! 🙂

Б°
Бутерброд °

реальность сначала нужно понять..жизни не хватит

Михаил Рыженков

Сейчас мне смешно что я когда то увлекался этим.

Воля Попова

Нет. Я человек приземленный, а сын увлекается.

Влад Ермоленко

Утопия это наша жизнь.Просто не воспринемаю.

Александр Акулов-Гронский

ТОЛЬКО НЕ В ЖИЗНИ!В ЖИЗНИ Я ЛЮБЛЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Владимир Пашинюк

не всякую Головачев и Перумов навевают сон

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Всякая фантастика основана на реальности !