Ольга Шелковенкова

Я люблю фантастику, а Вы?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

И мы любим. Только фантастику, а не фэнтэзи.

Иван Иванович

Я тоже....В детстве читал и летал...плавал ...

Сергей Колесниченко

Да, но предпочитаю, достоверность реалии.

Александр

Очень.Мало того,сам пишу в этом жанре.

Марина Терновская

Ты же знаешь мою натуру.... Чувствую... Ничего просто так не бывает....

Александр

Это точно. Сайт "Написано пером бук".Вроде всё серьёзно,но я пока поигнорю.Если нужен буду - найдут.

Александр

Да больно надо,писательством всё равно сыт не будешь,оно для души!

Марина Терновская

Но публика же требуется.... Для повышения самооценки... Или я не права?

Александр

Мне свою самооценку впору занижать,чтоб нос за облака не цеплялся,а ты повышать! Не надо!!!!

Валерий Герасимов

В детстве ОЧЕНЬ любил..Космическую!!!

елена семенова

Вы сидели в компании жеребят? 😳

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Не долго думая "красотка" выплеснула содержимое своего бокала мне в левый глаз....а ее парень тут же зарядил мне кулаком в левый...похмелье похоже будет тяжким....)

Stanger

Лена молодец))) Реально интересное наблюдение) Призрак тоже хорош))) Вот это мне нравится)))

Юмор))) больше юмор) Кто придумает продолжение истории?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...только там ошибка залезла...в один и тот же глаз получил парнишка...)

Stanger

хаха)

Ви
Виктория

я так понимаю утром вы расстались)

Stanger

Это был обычный и серый вечер ноябрьских будний... Мы сидели в компании таких же ребят, которые пришли расслабиться после трудовой недели. Была пятница. Все что-то выпивали, рассказывали истории, смеялись и тут я заметил ее... Вернее, она заметила меня, а я как будто почувствовал этот взгляд на себе. Наши глаза встретились и я почувствовал что-то судьбоносное пронеслось между нами. Рядом с ней было место и я подсел к ней спросив: "Позволите угостить красотку напитком?" Протянув ей баночку нефильтровоного. Она улыбнулась и молча взяла бутолочку. Немного поговорив не о чем я предложил ей прогуляться на воздухе. Мы шли под луной, говоря обо всем и не о чем... Чем больше мы говорили, тем больше влюблялись друг в другу и чувствовали как души наши начинают заключать друг друга в светлые объятья. Через пару часов, мы лишь меняли позиции и наслаждались друг другом, в тот момент я понял - это моя половинка. И тогда я задал ей серьезный вопрос, который был не совсем кстати. Как твое имя? Так я познакомился со своей половинкой)))

Мы долго жили вместе, а через неделю расстались. Но эта была счастливая неделя, наверно в этом, и есть счастье, так как оно неповторимо и коротко как полет метеора...

Stanger

Почти)))

Stanger

За еще одним моментом))) Все это моя выдумка написанная сходу как и это предложение)

Ви
Виктория

я прочитала первые два предложения и последние два, всё что посредине мне неинтересно)

Stanger

хорошо)

А Б

все мы пофантазировать горазды

Анатолий Кирпа

А я женщин,хотя-это фантастика.

Ольга Шелковенкова

согласна,женщина-всегда фантастика!

Евгений Медем

Я ее пишу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Elena.....

Привет) давай продолжение)

Stanger

Улыбнуло?)

Stanger

ну в этом и была цель ))))

Елена Елена

продолжение хочу..читать)

Елена Елена

в любом случае, Вы молодец)

Stanger

не думаю, что это так... И вообще, лучше быть счастливым подлецом, чем несчастным молодцом) ахаха

Stanger

я вот запутался... И уже не знаю, как знать

Елена Елена

только Вы сами можете разобраться в себе...

Stanger

необходима перезагрузка и новые глаза)

Оля Филатова

Не всю.. космос не люблю..

Ле
Лета

сколько уже выпили?

Stanger

Немного))) Вот полная история)

Ле
Лета

мм..а если бы залетела, щастье сразу и обрушилось,да?

Stanger

Она принимала противозачаточные по назначению врача для улучшения и восстановления.

Ле
Лета

да что за молодежь то пошла,продуманная.понятно все с вами,романтики,до мозга кости

Stanger

Да) Романтики)

Ромашка

Хочу продолжения

Ромашка

Конечно для Вас ничего а для неумеющего писать оггггоооо

Stanger

ну....каждому свое) Федор Емельяненко тоже не красноречив, но его любят, уважают и знают во всем мире как очень хорошего человека и непревзойденного бойца. Все это благодарю его внутренним качествам и упорнейшего труда над духом и телом.

Ромашка

Согласна.А у некоторых нет своего.Я незнаю в чем бы я преуспела

Stanger

Хочешь помогу разобраться в этом?)))

Stanger

ок

Черная Мамба 🇷🇺

я не писатель)

Stanger

хочешь по интересней тебе напишу)

Черная Мамба 🇷🇺

напиши) 😊

Stanger

пойдем куда нибудь в другое место) напишу)

Черная Мамба 🇷🇺

это в каком месте ты напишешь?))

Stanger

воцап)

Румия Яфясова

Хочу)

Stanger

Вы не считаете, что они идут по неверному жизненному пути?

Румия Яфясова

Я скажу так,просто у каждого свой стиль жизни,кто то считает это в полне нормально,кто то нет, я отношусь к тем что считаю это неправильным

Stanger

По вашему у каждого своя истина?)

Stanger

эээ

Stanger

вы не правы, если любите правду, выясните в чем вы не правы, мне лень писать)

Константин

я нет

Константин

я пофантазировать люблю..но вовсе ни про киборгов и прочих там..а чисто жизненное

Наталья

Можно придумать свой мир и решать там чисто жизненное.

Константин

можно и так