Владимир Беккер

Знали ли вы почему сериал-Доярка из Хацапетовки,так называется?Такой деревни нет.Тут корень слова-Кацап. Сериал то,российско-украинский.Также и в фильме Георгия Данелия-Кин дза дза.Там есть пацаки.Низшая раса.Пацак -наоборот,тоже кацап !

Ответы
Игорь Качесов

А вот вам и резюме! Хохол наоборот - лохох!☝️🤣👌

Владимир Беккер

И что?

Игорь Качесов

Делай вывод!?

Владимир Беккер

Какой?

Игорь Качесов

Сам подумай!

Владимир Беккер

Так какой?

~ Евгения ~

Взрослый мужик, а такой хренью занимаетесь.

~ Евгения ~

Своих проблем у вас нет?

Владимир Беккер

И свои есть и ваши приходится решать.Земля то круглая.

~ Евгения ~

Вас никто не просит лезть в чужие. Занимайся своими. Семьёй например.

Владимир Беккер

Просит.Международное положение просит.Путина вон тоже никто не просил нападать на Украину?Или может,это вы просили?

~ Евгения ~

У вас что, мания величия? Уверяю, конкретно вас никто не просит лезть.

Валентина Алтухова

Сам то понял.что наклавил

Владимир Беккер

Да.Я в отличии от некоторых,грибами не увлекаюсь.

Валентина Алтухова

Не увлекайтесь .вам никто не навяэывается

Виталий...

👍