Олег Партолин

" Опасность всегда существует... Для тех, кто её боится." 🌏

Ответы
Fuad

для тех кто боятся, опасность прибавляется, а опасность в любом случаи существует.

🇷🇺Anna😊

Но страх дан нам природой для самосохранения, для предостережения.

Лю
Людмила

Это да...Страхи всегда примагничивают то,чего боимся...

Валерий Герасимов

Не боится угрожающей ему опасности только даун..

Валентина Мезрина

правильно: страх притягивает то, чего боимся

Николай Дубинин

...опасность опаснее, если ее не видят. Кто не боится, в ком отсутствует страх - сам опасен.

Валентина Мезрина

В Божественной реальности не существует программы страха. Творец не создавал, и ангельские личности не знают, что такое страх. Они знают, что как только мы избавимся от воздействия на нас этой программы, мы станем совершеннее и перестанем страдать. Страх навязывают нам во всем и везде, особенно средства массовой информации, политики, церковь и т.д.
Страх - это система управления и манипулирования обществом.

Это удерживает нас в страхе и беспокойстве о завтрашнем дне и сожалении о вчерашнем. Это погружает нас в состояние медленных и грубых вибраций. Мы должны быть аккуратны с тем, во что мы верим в отношении нашего будущего. В голографической реальности, чем больше Вы зависите от системы убеждений, тем больше Вы творите то, во что Вы верите. Каждая мысль создает реальность, которая разрастается, как паутина. Сознание - это величайшая сила, которая создает то, что программирует в глубине нас бессознательный уровень. Загруженное бессознание человека создает трудности и страдания.

Николай Дубинин

...достойный ответ

M.
Mihail .

Чего боишься . от того и умрешь...

Ольга

Главное, без паники!))

Чеширский Кот

Увы но вы правы

Галина Сахарина

я всего боюсь!

Игорь Морозов

И не боится !

Евгений Леонов

👏👏👏👏👏

Angel Ok

правильно

Татьяна Черненкова

Точно.👍

Марго Беккер

🤷‍♂️

Галина

верно

Елена Данилова

Верно

Галина Королькова

👍

Александр Грызлов

Да