**
***** **

Женщину после 37 можно удивить только любовью-искренней,чистой и без корыстной.....,а весь остальной цирк она уже видела!!!?

Ответы
Анвар Мухаметов

А что за такое офигенно радостное состояние у Вас? И что общего ТВОЁ с ЦИРКОМ? Тем интереснее, что вы говорите не от своего "лица"! ,а весь остальной цирк она уже видела!!!?

Shadow ...

то, что Вы перечислили, относится к состоянию, поступкам людей. А не к Любви..))..не путайте одно с другим))

Йабвдул Данунах

"без корыстной" любовью и я весьма удивлен. До сих пор мне встречалась только бескорыстная...

Антон Кисель

наивная я извиняюсь конечно но в мои 30 я видел как и 40летних крутят вертят как хотят

**
***** **

😮

Антон Кисель

и по старше видал, так что нельзя быть уверенным нужно быть бдительным

Рабиновичъ Интеллигентный

Из всего вышесказанного, могу лишь сделать вывод, что Вам за 37)))

Валерий Кирюхин

Может, после 37 уже не хочется чему-то удивляться?

Сергей Гринчак

где-то я уже это слышал сегодня? 😄 😄 😄 😄

Александр Кузнецов

Зато цирк интересней и веселей))))

Владимир Савин

...и была в нем ....актером.... 😄

**
***** **

😄

Davron Mukhuddinov

а она, чем удивлять будет?

Руслан Солоненко

а чем она может удивить?

Waldemar Neugum

цирк не опыт любви.

Waldemar Neugum

под куполом?

**
***** **

на острове....

Waldemar Neugum

на какком?

**
***** **

необитаемый....

**
***** **

что не так..... 🙂 я же там не одна

.z
.zh..

Согласна

Сергей Z

кхм...то есть она без шансов...