3E
3Ephob_G

Кто видел Бога как сущность в реальности?

Ответы · страница 4
Татьяна Сазыкина

бога не видел никто и никогда...но он существует..он наш создатель..

Елена Иванова

мне кажется его никто не видел,а если видел то у него галюцинации

Евгений Галушко

есть такой рулет мясной,называется -бог,так я его видел и кушал..))

Павел Ларионов

Бога - никто никогда не видел. Единородный Сын , рассказал о Нем...

Валерий Найдёнов

Это не сущность, это огромный поток незмерной информации и духа

К:
Кристюша :3

Никто.Бог вездесущ, его нельзя увидеть как отдельную личность.

Ирина Бурковская

человека видно по делам его. Бога тоже-все вокруг им сотворено

Клавдия Журавель

ни один смертный не может это сказать,но Божий промысел есть!

Ирина

Моисей видел,а живым его не дано видеть-это огненосное Суть .

Ирина

ты видел?

Олег Хрипков

возьмите любое издательское создание и это будет библией...

Татьяна Прокопенко

его нужно почувствовать что он рядом и протягивант тебе ру

Татьяна Прокопенко

Мы все ....(хоть хотим,хоть нет) рабы божьи! так в Библии написано! Это не от меня сказано!

Татьяна Прокопенко

Да...и ещё...! мы с рождения грешные!человек не может быть идеальным!чаще словами ,чем делами!Даже мысленно!

3E
3Ephob_G

Я задаю вопросы живым людям и жду от них ответов , а не цитирования чужих писаний.

Татьяна Прокопенко

я тоже живой человек , я ж не комп и не робот!

3E
3Ephob_G

Это хорошо, что вы живой человек. Я хочу знать именно ваш ответ на мой вопрос

Тамара Сергеева

Бога можно видеть через Его творение,а также через Библию.

3E
3Ephob_G

Если есть и существует - почему скрывается от людей?

Тамара Сергеева

ОН не скрывается Он с нами говорит через библию.И поддерживает нашу жизнь. (Вода, воздух,пища,солнце.и т.д.)

3E
3Ephob_G

А напрямую не может общаться с себе подобными или считает это ниже своего достоинства? Посредники, они в большинстве своем лживые и безответственные, и им уже никто не верит.

Тамара Сергеева

Бога не возможно видеть.представьте Он создатель солнце.и какой Он обладает энергией.

3E
3Ephob_G

Все относительно! Люди тоже многое создали, на что смотреть нельзя, и не прячутся от себе подобных, а даже гордятся своими деяниями.

Сергей Фофанов

Вы среди нас, грешных таковых найти хотите? Или в истории?

3E
3Ephob_G

Только среди живых и здравомыслящих.

Валентин Круглый

не дано человеку видеть его.Моисею он говорил.(по Библии).

Mik Sen

Авраам, Моиссей, сотни тысяч израильтян ок. 2000 тому назад.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни кто, так как у него нет лица есть посланники -у них лица

А как его можно увидить или, хотя бы, нащупать? 😮 Он же дух.

Александр Видякин

господь общается и приходит к нам в виде случаиных людей

Александр Коваленко

Как можно увидеть не существующее? Разве только в бреду!

Баха Жолдас

Про бога нельзя задавать такие вопросы-это будет грехом